Почему стоит попробовать новые моментальные лотереи

Приблизительное время чтения: 9 минут

Новая семья мгновенных скретч-лотерей

Недавно в моментальные лотереи на сайте УНЛ добавили две новые скретч-карты по тематике домашних животных: «VIP Питомец – Кролик» и «VIP Питомец – Собачка». Они сразу пришлись по душе онлайн-пользователям, о чем свидетельствует повышенный спрос. Новые лотереи сделаны с учетом спроса и запросов наших игроков, поэтому не могут не вызывать естественный интерес.

Эта новость привлекает к себе внимание, потому что:

  1. Игры действительно интересны для поклонников лотереи, подробнее об этом ниже;
  2. Пополнение в этой категории позволяет сформировать так называемую лотерейную семью, детали тоже ниже.

Новая семья моментальных скретч-лотерей

Сначала разберемся, благодаря чему новые стирачки приобрели мгновенную популярность. Кроме того, что они няшные и привлекательные, они имеют качества, которые ценят лотерейные игроки и любители испытать судьбу.

Топ 3 причины, почему стоит попробовать новые моментальные лотереи

1. Низкая стоимость

Лотерейная семья домашних животных отличается тем, что скретч-карты имеют невысокую стоимость, а точнее, цена билета наиболее привлекательна для подобных лотерей Украины. Стоимость новых лотерей «Кролик» и «Собачка» 5 гривен. Такая цена самая любимая среди игроков. Все любят дешевые лотереи, как и другие товары, поэтому Украинская Национальная Лотерея предлагает самые дешевые скретч-лотереи в Украине, а может и, среди мировых лотерей.

Игроки могли заметить, что в наземных пунктах продаж стоимость моментальных лотерей начинается от 20 гривен, а в Интернет сегменте УНЛ – единственный оператор, который предлагает реальные онлайн-стирочки.

2. Много призов

Призы – это, безусловно, то, ради чего стоит играть. Все покупающие лотерейные билеты желают больше призов. В новых играх их достаточно, ведь по математике этих лотерей один из трех билетов должен содержать выигрыш. Общий шанс на выигрыш составляет 1 до 2.34 и 1 до 2,85, у лото «Кролик» и лото «Собачка» соответственно. Это дает наиболее привлекательные шансы среди всех стирочок в Украине.

То есть, если вы приобретете три билета, по статистике дизайна этих игр, с вероятностью 99% у вас будет выигрышная комбинация под защитным слоем этих билетов. Подобные призовые характеристики предоставляют новым лотереям право претендовать на звание «Самая выигрышная лотерея Украины в свои категории».

Какая математическая вероятность выиграть в моментальные лотереи?

Следует отметить, что это математическая вероятность. Конечно, в действительности все билеты перемешаны и может быть такая ситуация, что один игрок будет иметь 5 проигрышей, а другой 3 выигрыша подряд. Это уже зависит от удачи, ведь лотерея – это испытание на удачу. Однако УНЛ со своей стороны сделала все, чтобы математика и статистика была на стороне игрока.

3. Большой призовой фонд

Реальный призовой фонд новых лотерей достигает беспрецедентных для скретч-лото значений. Лотерея «Кролик» в этом плане является наиболее выгодной игрой с реальным призовым фондом 92%. «Собачка» имеет меньший призовой фонд – 73%, однако является лидером среди других лотерей в Украине.

Что значит понятие призовой фонд?

Призовой фонд – это то, что игрок реально получает на руки после вычета налогов. Более знающие читатели могут знать другое название этого понятия РТП (с английского RTP – return to player) – процент средств, возвращаемый игрокам от сделанных ставок. Следовательно, процент средств, возвращаемых игрокам в этих лотереях, действительно значительный.

Номинальный призовой фонд, с другой стороны, может указываться в правилах лотерей или в другой официальной информации и включает в себя призы с налогами, которые оператор лотерей должен перечислить в Государственный бюджет Украины с каждого выигрыша. Однако игрокам не интересен вопрос уплаты налогов, они хотят знать, сколько реально могут выиграть денег онлайн на руки, поэтому мы пытаемся указывать реальные выигрыши там, где это возможно, а налоги платит оператор в соответствии с действующим законодательством.

Другие причины попытаться приобрести новую скретч-карту

Милый дизайн

Дизайн должен понравиться большинству игроков, ведь он олицетворяет тематику наших любимых домашних животных, полон тепла и уюта. Это то, чего не хватает каждому человеку. Лото «Собачка» изображает верного и преданного друга, с которым никогда не соскучишься. «Кролик» выполнен в теме домашнего кролика – милое, интересное, игривое, пушистое и товарищеское создание. Надеемся, что всем будет приятно поиграть с нашими животными и попытаться выиграть немного денег. Приглашаем.

Простота игры

Условия игры достаточно интуитивны и просты. Вчитываться долго совсем не нужно. Если вы устали, хотите отдохнуть и просто развлечься, то нужно только стереть защитный слой (нажать на кнопку «стереть») и увидеть, вы выиграли или вам повезет в следующий раз. В случае, если вы нашли символ короны, вы выиграли, символ «VIP», означает, что сумма приза удвоилась. Не нашли указанные символы, то вы их обязательно найдете в одном из следующих билетов. В любом случае мы старались для вас, и экран игры сам все подскажет и поможет.

Доступный главный приз

Будем откровенны, главный приз в новых лотереях не самый большой, однако он соответствует стоимости лотерейного билета и концепции игры. Выиграть главный приз – это достаточно реальная задача. Он точно есть в выпущенной партии скретч-карт и его точно кто-то найдет. Найти его имеет реальный шанс каждый игрок в любом билете, ведь все призы в выпуске перемешаны, и никто не может знать местонахождение ни одного приза, включая работников оператора.

Честность и безопасность

Выпуск билетов скретч-лотерей обеспечивают специалисты из Чешской республики, принимающие все необходимые меры безопасности шифрования, хранения и розыгрыша электронных билетов на своем сервере в одной из Европейских стран. Честность и прозрачность этого типа лотерей гарантируется соблюдением производителем этих игр стандартов безопасности Европейской ассоциации лотерей.

Кто отвечает за честность и прозрачность скретч-лотерей?

Чтобы окончательно убедиться в полной честности и прозрачности скретч-лотерей добавим, что они проверены многолетним опытом проведения лотерейной компании SAZKA из Чехии, которая является одной из крупнейших лотерейных групп в мире и объединяет лотерейные компании в Греции, на Кипре, в Италии, Чехии, Австрии. В настоящее время группа SAZKA выиграла право проводить национальную лотерею в Великобритании, поэтому наши Домашние животные имеют все шансы в скором времени появиться также в Великобритании. Эти игры мы проводим в коллаборации с чешскими ведущими специалистами в области лотерей. Следовательно, скретч-лотереи от УНЛ можно откровенно назвать наиболее честными моментальным лотереями в Украине.

Узнать больше о преимуществах игры в моментальные скретч-лото можно в других статьях нашего Блога:

  • 500 000 гривен в скретч-лотерею «Наличные 500 000»: интервью с сорвавшей максимальный приз игроком
  • Как и сколько можно выиграть у скретч-лотереях онлайн

Лотерейная семья

Выпуск новых стирочок сформировал новую лотерейную семью в нашем ассортименте, что также является достижением УНЛ. Если вы еще не наталкивались на такое высказывание, то не удивительно, поскольку это является новым явлением среди лотерей Украины.

Объясним понятие «лотерейная семья»

Лотерейная семья – понятие, широко используемое в других странах мира, в частности в Европе и США. По сути это определенная серия лотерей – две и более игры, которые объединены общей тематикой и концепцией, однако могут различаться по математическим и игровым характеристикам – цена, закладка призов.

Семья предоставляет возможность предложить в рамках одной концепции лотерею для разных категорий любителей – по цене, главному призу, шансам на выигрыш. Например, в этом году, в период Хэллоуина, безумно популярной лотерейной семьей в США является серия лотерей «Семейка Адамсов». Эта лотерейная серия изображает на скретч-картах персонажей и сюжет из легендарных историй об Адамсе.

серия лотерей «Семейка Адамсов»
серия лотерей «Семейка Адамсов»
серия лотерей «Семейка Адамсов»

Как вы уже знаете, УНЛ также может похвастаться лотерейной семьей «ВИП домашние животные» с собственной уникальной тематикой, которая должна быть привлекательной для каждого игрока.

«ВИП домашние животные» – гпвая лотерейная семья среди моментальных лотерей УНЛ

Скретч лотерея «VIP Питомец - Кролик»
Скретч лотерея «VIP Питомец - Собачка»
Скретч лотерея «VIP Питомец - Кошка»

Все три лотереи, которые входят в семью «ВИП домашние животные», объединены в общей концепции и дизайне. Концепция включает, конечно, милых животных с ярким цветным дизайном. В семью входят лотерейные билеты двух номиналов за 5 гривен и 10 гривен с главными призами, пропорциональными цене билета 50 000 гривен и 100 000 гривен. Как уже отмечалось, во всех лотереях очень привлекательные шансы на выигрыш и повышенный размер призового фонда.

Характеристики лотерей серии «ВИП домашние животные»

«VIP Питомец – Кролик»«VIP Питомец – Собачка»«VIP Питомец – Кошка»
Цена5 грн5 грн10 грн
Главный приз50 000 грн50 000 грн100 000 грн
Общий шанс выигрыша1 : 2.341 : 2.991 : 2.84
Реальный призовой фонд92,25%73,5%82%

Вероятность приза на 1 билет
42,67%33,47%35,17%
Волатильность игрыУмереннаяУмереннаяУмеренная
Принцип игрыНайти символ. Если вы найдете символ «корона», то выиграли приз. Если найдете символ VIP, то ваш приз удваивается.Найти символ. Если вы найдете символ «корона», то выиграли приз. Если найдете символ VIP, то ваш приз удваивается.Найти символ. Если вы найдете символ «корона», то выиграли приз. Если найдете символ VIP, то ваш приз удваивается.

Игрокам в других странах мира нравится выпуск скретч-лотерей сериями или семьями. Сейчас мы наблюдаем, что в Украине такой подход тоже довольно популярен, а потому УНЛ и дальше планирует развивать лотерейные семьи для расширения выбора и возможностей наших игроков.

В итоге можно обозначить, что каждая лотерея из новой семьи чрезвычайно увлекательна с игровой точки зрения и выгодна с финансовой точки зрения. Поэтому полагаем, что каждый игрок сможет оценить эти лотереи как опытные любители моментальных лотерей, так и поклонники других видов лотерей или игр на деньги. В любом случае они стоят того, чтобы попробовать. А если мы вас не убедили, всегда можно попробовать моментальную лотерею онлайн бесплатно, воспользовавшись деморежимом игры.

Подробнее ознакомиться с другими лотерейными семьями на сайте УНЛ можно в этих материалах:

Желаем удачи!

В материале использовано изображение с alchemy3.com

Андрій Бочковський

About Андрій Бочковський

Директор Украинской национальной лотереи с 2011 года. До этого долгое время работал на разных должностях в УНЛ, являлся адвокатом, юридическим советником. Участвовал в разработке законопроектов и нормативных актов по регулированию лотерей и азартных игр в Украине. Обладает большим опытом в организации лотерей и руководстве лотерейной деятельностью. В настоящее время осуществляет непосредственное руководство организацией онлайн мгновенных лотерей, скретч-лотерей, тиражных лотерей и деятельностью оператора лотерей. Осуществляет представительство УНЛ на национальном и международном уровнях, в частности, в Европейской и Мировой Ассоциациях Лотерей. Прошел обучение в лотерейном университете Европейской Ассоциации Лотерей.

View all posts by Андрій Бочковський →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *