Инструкция по получению выигрыша в наземных точках продаж УНЛ

Как получить выигрыш в лотерею в наземных точках продаж билетов УНЛ

Сегодня расскажем о том, что делать, если вы выиграли в Супер Лото, КЕНО, Лото Максима или Лото Тройка, а именно как получить свой лотерейный выигрыш в наземных точках продаж билетов УНЛ.

Важно! Даже если вы приобрели лотерейный билет на сайте УНЛ, выигрыш вы можете получить в наземных точках продажи лотерей.

Как получить выигрыш в точках продаж лотерей УНЛ?

1. Для начала вам необходимо узнать выигрышный билет или нет и для этого его проверить.

Как проверить билет числовых лотерей УНЛ?

Проверить тиражный лотерейный билет можно несколькими способами:

  • В наземных точках продажи билетов.
  • Если вы зарегистрирован пользователь УНЛ, то в «Личном кабинете» вы должны зайти в раздел «Мои Билеты», далее «Тиражные лотереи», затем нажмите «Непроверенные», и у каждого билета щелкните «Проверить».
  • Если вы покупаете билет на сайте УНЛ, билет с вашей ставкой поступит на указанную вами электронную почту. Там вы можете найти кнопку «ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ».
  • На сайте УНЛ в разделе «ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ». Вам необходимо ввести номер своего билета, далее система автоматически проверяет совпадение, и если они есть, появится соответствующее сообщение.

Внимание! Выигрышный статус билета предоставляется только после розыгрыша лото. Все билеты в розыгрыш имеют статус «невыигрышный!

2. Если ваш билет выигрышный, вы можете отправляться в ближайшую точку продаж билетов, чтобы забрать свой выигрыш.

Чтобы найти ближайшую к вам точку, вы можете воспользоваться «Картой точек» на сайте УНЛ. Карта обновляется каждую ночь. Мы постоянно добавляем открытые места продаж для вашего удобства. Также это можно сделать по телефону горячей линии УНЛ 0800807807 или написав на почту [email protected].

Однако прежде вам необходимо учесть несколько важных моментов. Чтобы вам было легче, мы подготовили подробную инструкцию «Как получить выигрыш в точках продаж лотерей УНЛ».

Как получить приз, если вы выиграли за бумажным билетом?

Как получить приз, если вы выиграли за бумажным билетом?

Выигрышный билет – это документ, подтверждающий ваше право на выигрыш, поэтому его важно сохранить. Рекомендуем сразу после выигрыша поставить свою фамилию и подпись на обороте билета, чтобы сделать невозможным получение выигрыша посторонним лицом.

Если вы купили бумажный билет в наземной точке продаж, вам необходимо предъявить его в этой, или любой другой точке. После оператор, осуществляющий продажу, проверит его и выплатит вам ваш приз.

Важно! О наличии сумм более 500 грн в наземных точках продаж нужно узнать по телефону 0 800 807 807

Как получить приз, если вы выиграли по электронному билету?

Как получить приз, если вы выиграли по электронному билету?

Если вы приобрели свой выигрышный билет на сайте УНЛ, вам необходимо его распечатать, поставить подпись, ПИП и предъявить в точке продажи билетов. Распечатанный билет проверят и выплатят выигрыш.

Как распечатать электронный билет УНЛ?

Чтобы распечатать свой билет с сайта УНЛ, вам необходимо зайти в «Мой Кабинет», далее в раздел «Мои Билеты», далее «Тиражные лотереи». Среди ваших билетов выберите выигрышный, по которому вы получите выплату, и кликните на него. Появится подробная информация о вашем билете и иконка «распечатать».

Как распечатать электронный билет УНЛ?

Нажмите на иконку, а затем на кнопку «Распечатать» и выберите принтер, подключенный к вашему компьютеру, или сохраните билет и распечатайте в любом удобном для вас месте.


Электронный билет УНЛ

ВНИМАНИЕ! Если на сайте УНЛ вы вывели свой выигрыш на «Мой Счет», вы уже не сможете получить его в наземных точках. Такие выигрыши вы можете не выводить, а использовать их для приобретения новых билетов, или вывести на банковскую карту или мобильный счет, нажав на кнопку «Вывести» и сумму и все необходимые реквизиты.

Согласно условиям проведения лотереи вы можете получить свой выигрыш в срок 180 дней с момента проведения розыгрыша.

Ответы на все вопросы, которые могут возникнуть по выплате выигрышей УНЛ, вы можете найти в «Справочном центре» на сайте УНЛ.

Желаем вам побед и больших выигрышей!

Обратите внимание, что с 9 июля 2023 года цена на билеты Супер Лото изменится.

Вас также может заинтересовать:

Все и даже больше о КЕНО: история, правила игры, стратегии, полезные советы

Два победителя Супер Лото: две выигрышные стратегии и правила успешной игры

Лото Тройка: как выиграть, простая формула победы

Сначала отгадал «четверку», а спустя много лет вернулся за Джекпотом – призер Лото Максима

Юлія Паламарчук

About Юлія Паламарчук

Редактор блога Украинской национальной лотереи с 2022 года. До УНЛ долгое время работала в сфере медиа, имеет опыт работы с образовательными и юридическими платформами. В УНЛ отвечает за связь с медиа и общественностью, подготовку важных лотерейных новостей и материалов, которые помогут разобраться во всех тонкостях лотерейных стратегий. Также анализирует и обнародует результаты всех выигрышей и ведет коммуникацию с победителями, поэтому знает все секреты лотерейных побед с первых уст.

View all posts by Юлія Паламарчук →

Коментарі

  1. На каком основании тогда вы проводите тиражи,если игрок не может получить свой выигрыш (в электронном виде)?Иеще вопрос-есле игрок не верифицирован,он не сможет получить выигрыш?

    1. Вітаємо, пане Ігор. У зв‘язку із черговими змінами правил проведення платежів Національного банку України, зокрема правил виводу коштів (переказу коштів від компанії на картку фізичної особи), деякі платіжні сервіси на нашому сайті тимчасово не працюють.

      Наразі, НБУ зобов‘язав платіжні установи переналаштувати програмне забезпечення, яке задіяне в операціях з проведення платежів з виводу коштів, зокрема уточнені коди операції, вимоги до інформації, яка супроводжує операцію, вимоги до моніторингу операцій тощо.

      Вказане вимагає проведення ряду технічних та юридичних дій як від УНЛ, так й від обслуговуючих платіжних компаній та банків.

      На даний час на нашому сайті не працюють:

      виведення коштів на банківські картки із рахунку (балансу) користувача;
      купівля лотерейного білета без авторизації на сайті.
      Проте лотерейний білет можна придбати після входу в особистий кабінет та поповнення рахунку (балансу). На свій баланс також можна отримати виграш за лотерейним білетом.

      Команда УНЛ вживає всі необхідні заходи щодо виконання вимог НБУ та законодавства про платіжні операції. Проте виконання та підлаштування під нові правила займає певного часу.

      Ми сподіваємося на найшвидше розв’язання питання.

      У нашій лотерейній компанії верифікація облікового запису наразі не є обов’язковою.Рішення про верифікацію облікового запису залишається на ваш розсуд. Всі кошти гравців на балансі захищені, а їх виплати гарантуються законодавством.

      Важливо! Продаж лотерейних білетів з використанням балансу, поповнення балансу та усі розіграші проводяться у звичайному режимі.

      Ви, як і раніше, можете купувати білети усіх лотерей УНЛ: тиражі проводяться за розкладом, миттєві онлайн-лотереї також працюють у звичайному режимі, виграші виплачуються і відображаються на вашому особистому балансі. Вивести кошти з балансу ви зможете, щойно платіжні системи на сайті УНЛ відновлять свою роботу.

      Звертаємо вашу увагу на те, що тимчасово недоступний лише вивід коштів онлайн. Усі виграші числових лотерей за паперовими та електронними білетами, купленими на сайті УНЛ, ви можете отримати у наземних точках продажу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *