Супер Лото: новые цены и новые возможности выигрывать еще больше

Новая цена билетов Супер Лото

Украинская Национальная Лотерея – оператор государственных лотерей с 26-летним стажем. За эти годы компания зарекомендовала себя как лидер на украинском рынке, мы проводим числовые и моментальные онлайн-лотереи ответственным, безопасным и прозрачным способом.

УНЛ – предоставляет игрокам возможность кардинально изменить их жизнь к лучшему, а также направляет средства на общественные потребности и культурные проекты.

С начала войны, как и все бизнесы, мы столкнулись с рядом испытаний, однако достойно их выдержали и продолжали свою работу несмотря ни на что: проводили тиражи, выплачивали выигрыши, поддерживали ВСУ, платили налоги и постоянно развивались, презентуя новые сервисы и современные лотереи.

Новые цены на билеты Супер Лото

Чтобы продолжать на самом высоком уровне предоставлять лотерейные услуги украинцам сообщаем, что с 9 июля цена лотерейного билета Супер Лото вырастет на 5 грн и составит 25 грн.

Отметим, что цена 25 грн – это стоимость одного билета с одной комбинацией. Если вы ставите на две, три, четыре комбинации, цена билета суммируется и составит 50, 75 и 100 грн соответственно.

25 грн – новая цена Супер Лото

Причина роста цены

Основная причина роста цены – приспособление к экономике в условиях военного положения. Решение вынуждено, однако это позволит нам обеспечить:

  1. возможность увеличить размеры минимальных и максимальных выигрышей. УНЛ обеспечивает выплаты наибольших в Украине выигрышей, призы перечисляются игрокам вовремя с соблюдением всех норм законодательства Украины;
  2. рост главного приза Супер Лото – Джекпота. В настоящее время Джекпот составляет почти 16 000 000 млн, и растет с каждым тиражом, после повышения цен его величина будет увеличиваться в соответствии с новым прайсом.
  3. наивысшее качество лотерейных услуг. УНЛ использует только самые лучшие технологии, отвечающие мировым и европейским стандартам. Мы держим руку на пульсе всех новинок и внедряем их, что обеспечивает работу самых современных, прозрачных и безопасных лотерейных сервисов.
  4. цены на билеты КЕНО, Лото Максима и Лото Тройка остаются неизменными. Повышение цены билетов Супер Лото позволит оставить цены других числовых лотерей без изменений: КЕНО и Лото Максима – 15 грн, Лото Тройка – 3 грн.
  5. работу на победу. Основная миссия компании – привлечение средств для Государственного бюджета Украины. УНЛ – ведущий оператор лотерей и крупнейший налогоплательщик среди лотерейных операторов Украины, ведь 6 грн с каждого билета перечисляем в госбюджет.

Выигрывайте в Супер Лото по старой цене

Наша цель – быть максимально открытыми и понятными, а также предоставлять высокий уровень сервиса на всех этапах взаимодействия игрока с компанией, поэтому мы заранее сообщаем о повышении цен на билеты Супер Лото и до 9 июля у вас есть время и возможность выиграть Джекпот по старой цене.

Обратите внимание! С 22 июня продажи многотиражных билетов Супер Лото постепенно будут ограничены. Сначала нельзя будет купить билет на 6 последовательных розыгрышей, в следующем розыгрыше на 5 и так до установления новой цены и возобновления возможности покупать многотиражные билеты без ограничений 1 июля.

Рекомендуем вам ознакомиться с историями победителей Супер Лото и узнать больше интересных лайфхаков для победы:

Юлія Паламарчук

About Юлія Паламарчук

Редактор блога Украинской национальной лотереи с 2022 года. До УНЛ долгое время работала в сфере медиа, имеет опыт работы с образовательными и юридическими платформами. В УНЛ отвечает за связь с медиа и общественностью, подготовку важных лотерейных новостей и материалов, которые помогут разобраться во всех тонкостях лотерейных стратегий. Также анализирует и обнародует результаты всех выигрышей и ведет коммуникацию с победителями, поэтому знает все секреты лотерейных побед с первых уст.

View all posts by Юлія Паламарчук →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *