Число жизненного пути: как рассчитать и применить для игры в лотерею

В прошлом материале мы уже немного поговорили о том, как связан жизненный путь человека с нумерологией и как это может повлиять на игру в лотерею, сегодня поднимем вопрос определения чисел Жизненного пути. Коротко напомним, что это такое и дадим определение каждому значению.

Как определить свое число Жизненного Пути?

Как рассчитать и использовать число Жизненного Пути

Приверженцы такой области эзотерических учений как нумерология по дате рождения считают, что число Жизненного Пути самым главным показателем, который отвечает за таланты и склонности, судьбу и миссию. Определить его очень просто. Необходимо посчитать сумму всех цифр даты рождения и свести к одному простому числу методом сложения. Использовать его можно для выбора номеров в любой лотереи – Супер Лото, КЕНО, Лото Тройка и Лото Максима.

Расчет числа Жизненного Пути

Число Жизненного Пути: расчет и значение

Зачем человеку следует знать число Жизненного Пути?

Это число характеризует ваш жизненный путь, и указывает на:

  • вашу подлинную природу;
  • уникальность вашей личности;
  • кармический долг, который вам нужно уплатить.

Как определить свое число Жизненного Пути?

Для определения числа Жизненного Пути, нужно составить все цифры вашего дня рождения: день рождения, месяц и год.

Например, расшифровка даты рождения воображаемого игрока в лотерею: 24.10.1994

Итак, игрок 1994 года рождения и день рождения празднует 24 октября. Для того чтобы определить его число, необходимо:

  1. Разбиваем дату рождения на два числа и плюсуем их: 2+4=6.
  2. Далее сплюсовать цифры месяца (октябрь): 1+0=1.
  3. После этих математических действий нужно суммировать числа года рождения: 1 + 9 + 9 + 4 = 23.
  4. Как видим, последнее число двойное, сводим его до однозначного числа: 2 + 3 = 5.
  5. Наконец-то плюсуем все полученные числа рождения: 6 (дата рождения) + 1 (месяц рождения) + 5 (год рождения) = 12.
  6. Суммируем эту цифру, для получения однозначного числа: 1+2=3.

Итак, число Жизненного пути нашего воображаемого игрока «три» и оно присуще творческим личностям.

Что означает число Жизненного Пути «три» и другие числа, смотрите ниже. А вот для игры в лотерею понадобится не только 5, но и 50 и любые ваши любимые номера.

Теперь вы знаете, как на самом деле можно посмотреть на число рождения, чтобы узнать свое число рождения, теперь разберемся, что оно означает.

Число Жизненного Пути

Что означает ваше число Жизненного Пути:

1. Индивидуальность

Индивидуальность – ключевое слово вашего пути. Вы оригинальная и инициативная личность. Лидер, а не подчиненный, поэтому может достичь успеха в собственном бизнесе, или как руководитель, или директор. Вам не нравится выполнять распоряжения других людей. Вы амбициозный решительный, ведете активный образ жизни. У вас есть уверенность в себе, чувство юмора, гордость и сила воли. Негативные вибрации: эгоизм, хвастовство, самодовольство и лень.

Если вы хотите всю жизнь чувствовать себя самим собой, не поддавайтесь гордыне, понимайте, что таланты и перспективы посланы вас свыше и это требует благодарности и смирения, а не зазнайства. Вам вполне под силу достичь в жизни очень и очень многого, если будете энергичны, созидательны и оригинальны.  

2. Сотрудничество

Вы работаете лучше в группе или з партнером. Хороший посредник, думаете про других. Успех складывается с бескорыстной помощи другим. Вы дипломатичны и миролюбивы, имеете хорошее чувство ритма. Стараетесь уделять внимание всем подробностям даже в незначительной работе. Семья и дом для вас очень важны. Негативные черты: чрезмерная чувствительность, отказ от помощи, не желание рисковать.

3. Приятный

Вы азартная и творческая личность. Имеете разносторонние интересы и много энергии. Наделены оптимизмом, умом и лидерскими амбициями. У вас есть потребность в самовыражении и необходимый для этого талант красноречия. Это может проявляться в писательском, актерском или ораторском искусстве, пении или дикции. У вас хорошая интуиция и развитое воображение. Негативные характеристики: чрезмерная критичность, нетерпеливость, склонность к сплетням и ревности.

Если вы тройка, вам конечно же характерна эмоциональность и уязвимость. Если вы расстроены, то зачастую скрываете это молчанием, или же наоборот шутками, что помогают скрыть настоящие чувства. Если вы сердиты, то можете стать раздражительным и циничным, сарказм – ваше оружие на поражение. Но когда ваш талант самовыражения используется в позитивном ключе, то он является величайшей в мире силой, которая способна вдохновлять и окрылять. Эта сила мобилизует других, а вам приносит максимальное удовольствие.

4. Организованность и практичность

Если ваше число жизненного пути – 4, то вы честный, искренний и серьезный человек, имеете терпение и осознанный подход, старательность и постоянство. Берете на себя ответственность, а другие ищут у вас поддержку и защиту. Стремитесь к порядку на работе и дома, можете быть слишком дотошным. Работаете в интеллектуальной сфере, но и не боитесь физического труда. Экономные. Негативные качества: деспотичность, лень, критиканство, трудоголизм.

5. Свобода

Вам нравится уходить и приходить, когда пожелается. Если вы обладатель жизненного пути – 5, вы активны, непоседливы, быстро соображаете и любите разнообразие. Склонны к изобретательству, имеете интеллектуальные и организаторские способности. Беретесь сразу за много дел. Нравится знакомиться с новыми людьми, бывает в неизвестных местах, менять работу. Будьте осторожны и не разменивайте зря свои таланты, остерегайтесь зависимостей и скучных занятий. Негативные качества: безответственность и чрезмерная беспечность.

Если вы истинная пятерка – ваша миссия  постигать истинный смысл свободы. Поэтому в вашей жизни вас часто сопровождают перемены, требующие умения приспосабливаться и быть очень смелым. В этом вам поможет физическая подготовленность: поддерживайте свое тело в форме. Сила и гибкость тела дадут вам чувство спокойствия и защищенности.

6. Ответственность

Вы должны научиться служить другим людям, утешать и делать добро всему человечеству. Вам нравится, чтоб ваше окружение было удобным, мирным, гармоничным и красивым. Обычно, нравится музыка, уютный интерьер и цветы. Любовь к людям и животным, завышенное чувство справедливости предвещают успех в благотворительных и общественных организациях. Негативные черты: гордыня, ревность, навязчивость и чрезмерная упертость.

7. Мудрость

Число жизненного пути – 7, характеризует жажду к знаниям. Вы – зучаете, доказываете, испытываете и собираете факты о неизвестном. Наблюдательны и имеете аналитический ум. Любите одиночество, читая, размышляя, изобретая. У вас мало друзей. Вам не нравится физический труд. Лидерство и партнерство не для вас. Успех ждет в профессиональной сфере жизни. Негативные вибрации: меланхолия, равнодушие, отчужденность, склонность к зависимостям.

8. Достижения

Успех приходит к представителям жизненного пути – 8 через знания, обдуманные действия и операции с финансами. Вы достигнете признания собственными усилиями при условии равновесия между духовным и материальным. Нравится руководить и делать все с размахом. Имеете хорошие административные качества и ораторские способности, принципиальные и амбициозные. Число жизненного пути 8 имеет и отрицательные черты: нетерпимость, расточительство, чрезмерная самоуверенность, злоупотребление властью.

9. Сочувствие

Вы имеете терпимость и понимание, которые необходимы для жизни, посвященной другим. К вам обращаются люди за помощью, утешением и вдохновением. Служение людям – ваше призвание. Имеете высоко интеллектуальное развитие, талантливые, щедрые. Числам жизненного пути 9 подходит работа в благотворительных, образовательных или медицинских учреждениях. Негативные качества: слишком большая любовь к себе, неэтичность, скупость, стеснительность и неуверенность.

Особенные числа, которые определяют жизненный путь

Существуют точки зрения, что среди чисел Жизненного пути есть три особые – это 11, 22 и 33, они считаются главными в нумерологии, поэтому их не нужно складывать за описанным выше алгоритмом для получения одной цифры. Например, если в результате сложения всех чисел вашего рождения выходит 11, их не нужно плюсовать как 1+1, нужно понимать, что 11 это уникальное число с особенными характеристиками.

Что означают особенные числа 11,22,33

11 – это число харизматичных людей. Зачастую такие личности имеют очень развитую интуицию, они знают свои сильные стороны и использует это для помощи и исцеления других людей, которые на своем пути ищущих просветления.

Люди под эгидой жизненного пути 11 могут стать кладезем вдохновения для окружающих. К сожалению эта особенность часто соприкасается с непониманием и озлобленностью этого мира.

Важно, что это число также характерно энтузиастам по природе. Хоть такие люди и приходят к успеху довольно поздно в возрасте 35–40 лет, но этот успех грандиозный, способный поразить мир.

Одиннадцатки командные игроки, они дипломатичны, а их решения ориентированы на людей. Также им характерна терпеливость и изысканный вкус.

К отрицательным чертам можно отнести переменчивость настроения и неконтролируемую агрессию, такие люди быстро «загораются» и могут быть весьма несдержанны в своих пламенных высказываниях.

22 – число мечтателей. Люди, дата рождения каких, в суме составляет 22, легко могут воплотить свои цели и мечты в реальность. Также это число называют “числом строителем”, а людей им обладающих “архитекторами”.

Люди-архитекторы наделены сверх потенциалом, таких людей просто преследует удача, которую важно не спугнуть, потому что 22 наделено силой помочь человеку стать как очень успешным в жизни, так и совершенно неудачливым.

Двадцать двойки нуждаются в помощи про составление планов, однако когда плат переходит в стадию реализации все берут в свои руки, никому не доверяют и контролируют все протесы. Они авторитарны, ненавидят притворство, стремятся к идеальному результату, но порой это мотивировано исключительно материалистическими стремлениями. Для окружающих такие люди часто кажутся холодными и бесчувственными, особенно для партнеров.

33 – определят людей-филантропов с развитой духовностью. Такие личности готовы помогать человечеству и это для них важнее чем помощь себе. 33 – это путь безусловной любви. Если вы родились по этим числом вам нужно не глушить в себе стремление к самоотверженному служению и альтруизму. Ваша миссия защищать слабых, ведь тридцать тройкам характерна чуткость и добросовестность. И это не жертвенность, вить любой проект общественного служения – это удачный карцерный и профессиональный шаг.

Несмотря на неоспоримые положительные качества этого числа, многие люди, дата рождения каких, 33 далеко не совершенны, они выбирают легкий путь и не хотят напрягаться. Также это число влияет на личные отношения, люди насторожено относятся к любви и всем ее проявлениям. Это чувство даже может вызвать дискомфорт, считается преградой, которая мешает достигать целей.

Эту информацию вы можете использовать как инструмент для понимания собственной нумерологии по дню вашего рождения, а также для интерпретации любых появляющихся вокруг вас чисел, и конечно же для определения ваших счастливых чисел, например, для игры в числовые лотереи УНЛ: Супер Лото, КЕНО, Лото Максима, Лото Тройка.

Вам также будут интересны следующие материалы в блоге УНЛ:

А вы уже определили число, которое характеризует ваш жизненный путь? Делитесь результатами в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *