Моментальные бумажные лотереи УНЛ в «Сильпо»: как приобрести билет, сыграть и выиграть

Моментальные бумажные лотереи УНЛ в «Сильпо»: как приобрести билет, сыграть и выиграть

Моментальные бумажные лотереи – простое и любимое развлечение, которое может принести большие денежные призы. Теперь эти лото продаются и в супермаркетах «Сильпо» по всей Украине.

Лотереи «VIP Миллионер», «Твоя Игра», «Три семерки», «Супервыигрыш 400 000» от Украинской Национальной Лотереи можно приобрести, проверить и, в случае выигрыша, забрать приз на экспресс-кассах «Сильпо» (кроме супермаркетов Le Silpo »).

Почему моментальные бумажные лотереи УНЛ так популярны?

Также такие лото называют скретч-лотереи или просто стирачки, ведь, для того чтобы сыграть, необходимо с игрового поля стереть защитное скретч-покрытие.

Как видим, правила игры элементарны – это и есть первое преимущество скретч-лотерей. Также несомненным плюсом является то, что о своем выигрыше или его отсутствии вы узнаете мгновенно, как только сотрете защитное покрытие, не нужно ждать розыгрыш. А вот сам процесс стирания в ожидании выигрыша – это вообще определенного рода медитация, а для кого-то способ пощекотать себе нервы.

Шанс выиграть в такую ​​лотерею большие деньги достаточно высок. К примеру, шанс выиграть главный приз в «VIP Миллионе» 1:1.98, а в Супер Лото 1:7.

В скретч-лото у всех равные шансы на победу, ведь главный приз 100% есть в тираже лотереи и он обязательно достанется самому успешному игроку.

Поэтому предлагаем вам не упускать ни одного шанса и в следующий раз, посетив супермаркет «Сильпо», не забыть приобрести лотерейный билет.

Как купить моментальную бумажную лотерею в супермаркетах «Сильпо»?

Как купить моментальную бумажную лотерею в супермаркетах «Сильпо»?

Билеты бумажных лотерей можно приобрести на экспресс-кассах во всех супермаркетах «Сильпо» (кроме супермаркетов «Le Silpo»).

Обратите внимание! Билеты числовых лотерей (Супер Лото, КЕНО, Лото Максима) можно приобрести на всех кассах сети, а билеты бумажных лотерей на экспресс-кассах.

Как играть в бумажные скретч-лотереи?

Механика игры во все моментальные бумажные стирачки одинакова: все лотерейные билеты имеют игровое поле, покрытое защитным скретч-слоем, который необходимо стереть монетой или другим удобным предметом. Под защитным слоем в зависимости от игры нужно найти сумму выигрыша, изображение приза или выигрышные числа. Некоторые скретч-лото имеют дополнительные поля с бонусными играми, их тоже нужно стереть.

Как выиграть в моментальную бумажную скретч-лотерею?

Как уже отмечалось, шансы на выигрыш у всех уровнях. В стирачках невозможно увеличить шанс на выигрыш с помощью повышения ставки, ведь цена билета для всех одинакова, однако вы можете купить больше билетов лотереи.

Также выше шансы выиграть больший приз ув лотерее с большей стоимостью билета: чем дороже билет, тем больше приз и что самое главное – больше шанс выиграть его.

ЛотереяЦена билетаМаксимальный призШанс на выигрышКак выигратьБонус
«VIP Миллионер»40 ₴2 000 000 ₴1 : 1.98Если любое из ВАШИХ ЧИСЕЛ совпадает с любым ВЫИГРЫШНЫМ ЧИСЛОМ, вы получаете право на денежный приз, сумма которого указана непосредственно под соответствующим ВАШИМ ЧИСЛОМ.Если среди ВАШИХ ЧИСЕЛ вы нашли символ БРИЛЛИАНТ ваш выигрыш составляет 80 ₴
«Твоя Игра»30 ₴800 000 ₴1 : 2.49Найдите три одинаковых символа в горизонтальных колонках. Если игровые символы совпадают, билеты считаются выигрышными. Размер выигрыша определяется игровым символом, указанным в таблице выигрышей на билете. 
«Три семерки»20 ₴400 000 1 : 2.62Если любое из ВАШИХ ЧИСЕЛ совпадает с любым ВЫИГРЫШНЫМ ЧИСЛОМ, вы получаете право на денежный выигрыш, сумма которого указана непосредственно под соответствующим ВАШИМ ЧИСЛОМ. 
«Супервыигрыш 400 000»20 ₴400 000 1 : 5.41Если любое из ВАШИХ ЧИСЕЛ, совпадающее с любым Выигрышным числом, вы получаете право на денежный выигрыш, сумма которого указана непосредственно под соответствующим выигрышным числом.Если рядом с ВАШИМИ ЧИСЛАМИ вы нашли символ БОНУС Х2, ваш выигрыш увеличивается вдвое. 

Как проверить, выигрышный ли ваш билет?

Как проверить, выигрышный ли ваш билет?

Чтобы узнать, выигрышный ли ваш билет, необходимо стереть защитное скретч-покрытие и, согласно правилам каждой из лотерей, проверить билет.

Чтобы убедиться в выигрыше или его отсутствии, вы также можете проверить свой билет:

  • на экспресс-кассах «Сильпо»: предъявите билет кассиру, его отсканируют и озвучат вам результат;
  • на сайте unl.ua в разделе «Проверить билет»: отскакивайте штрих-код своего билета, который вы найдете под защитным скретч-покрытием, или введите номер вручную в соответствующее поле, нажмите «Проверить Билет» и система покажет вам результат;
  • в мобильных приложениях УНЛ для платформ  IOS и Android в разделе «Проверить билет»: отскакивайте штрих-код своего билета, который вы найдете под защитным скретч-покрытием, или введите номер вручную в соответствующее поле, нажмите «Проверить», и система покажет вам результат.

Как получить выигрыш в супермаркетах «Сільпо»?

Если вы оказались счастливчиком и ваш билет выигрышный, вы можете забрать свой денежный приз на кассе супермаркетов «Сильпо». Для этого необходимо предъявить свой выигрышный билет кассиру.

Выплата производится только по билетам, приобретенным у «Сільпо».

Выигрыши до 3000₴ выплачиваются исключительно в сети «Сильпо» в денежной форме или в форме сертификата на приобретение товаров.

Главные призы – 2 000 000₴, 800 000 ₴ и 400 000 ₴ – выплачиваются исключительно оператором УНЛ.

Подробную информацию по оформлению выигрыша вы можете получить по тел. горячей линии 0800807807

Напоминаем, что все выигрыши в лотерее облагаются налогом в соответствии с действующим законодательством Украины! На каждом лотерейном билете вы найдете табличку «Выплата выигрышей», в которой указаны суммы выигрышей с учетом налогов.

Не медлите, покупая любимые товары в супермаркетах сети «Сильпо», положите в свою корзину лотерейный билет, и, возможно, он окажетесь выигрышным.

Желаем вам удачного шопинга и больших выигрышей!

Юлія Паламарчук

About Юлія Паламарчук

Редактор блога Украинской национальной лотереи с 2022 года. До УНЛ долгое время работала в сфере медиа, имеет опыт работы с образовательными и юридическими платформами. В УНЛ отвечает за связь с медиа и общественностью, подготовку важных лотерейных новостей и материалов, которые помогут разобраться во всех тонкостях лотерейных стратегий. Также анализирует и обнародует результаты всех выигрышей и ведет коммуникацию с победителями, поэтому знает все секреты лотерейных побед с первых уст.

View all posts by Юлія Паламарчук →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *