Как выиграть в лотерею: приметы

При попытках выиграть в лотерею большинство вспоминают именно методы подбора номеров. Одни просто нажимают «авто», вторые отмечают памятные даты, а третьи увлекаются математическими расчетами и регулярно их применяют. Но некоторые игроки считают, что все напрасно, если вы не брать во внимание приметы на выигрыш в лотерею. Желаете узнать больше, читайте дальше наш материал.

Приметы, которые помогут выиграть в лотерею

Лотерейные приметы

Особенные условия победы

Знатоки относят к таким несколько факторов:

  1. Внешний вид.
  2. Особенности мышления.
  3. Астрология и цифры.
  4. Заговоры на победу.
  5. Вещи, которые приносят удачу.
  6. Символьные сны.
  7. Счастливые терминалы, как общепризнанные, так и личные.

Внешний вид игрока – победителя

Взгляды относительно счастливой одежды отличаются от востока к западу. По фен-шую ярко-красный считается цветом богатства и достатка. Но на западе люди отдают большее предпочтение черным или хотя бы темным цветам. К тому же, на время покупки билетов стоит исключить из своего гардероба вещи в полоску или горох, непонятные цветастые узоры. Это может напугать, и без того зыбкую, удачу. Не помешает и надеть какую-то счастливую вещь, будь то носки или даже белье.

Перед самыми денежными розыгрышами эксперты по приметам также советуют не делать маникюр и новые прически, не бриться и не брать с собой ничего нового.

Особенности мышления

Для приближения выигрыша люди также применяют всевозможные практики с области психологии. Рассмотрим наиболее популярные.

Особенности мышления

Визуализация

Это не что иное, как четкое представление своей мечты. Помимо простого фантазирования можно перейти к более реалистичным методам. Например, сделать «Карту желаний». Что понадобиться:

  • лист ватмана;
  • старые цветные журналы;
  • карандаши или фломастеры, канцелярский клей и ножницы;
  • ваша фантазия;
  • немного свободного времени.

Начинать необходимо с одной мечты. Вы ее должны четко представлять. Чем больше подробностей, тем лучше. Если среди желаний автомобиль, листайте журналы и выбирайте нужную модель. Найдите изображение соответствующего цвета, рядом наклейте собственное фото. Можете украсить ватман по желанию, написать дату, до которой планируете сделать покупку, другие важные подробности. Главное условие все писать в позитивном ключе – без частички «не».

По завершению работы над коллажем повесьте его на видном месте и любуйтесь каждый день.

Аффирмации на выигрыш в лотерею

Аффирмации на выигрыш в лотерею

Это небольшие словосочетания в позитивном ключе, призванные изменить одни ваши установки на другие. То есть изменить сам ход мыслей, а за ним – и реальность, которая находится вокруг.  Аффирмации бывают разные: на улучшение здоровья, успех в любовных делах, получение новой работы и т.д. Тут мы рассмотрим аффирмации для выигрыша в лотерею.

Что делать: выбрать несколько фраз, которые нравятся, и повторять их в слух по 20 раз с утра и вечером.

Примеры словосочетаний:

  1. Я – магнит для денег.
  2. Мои доходы постоянно растут.
  3. Все мои расходы приносят пользу и прибыль.

Вы можете составлять собственные фразы и пользоваться ними. Главное – регулярность.

Астрология и цифры

Про нумерологию и определение счастливых чисел мы уже писали раньше. Детальнее можно почитать здесь.

Некоторые игроки играют в лотерею только в особенные дни, сверяя их с астрологическим календарем. Если бумажный или электронный помощник пророчат богатство – вперед за билетом. Зная расположение планет, можно высчитать особо благоприятное время для различных дел.

Лотерейная астрология

Заговоры на победу

Если аффирмации – изобретение более современное, то заговоры наши предки использовали давно. Перед посевом и сбором урожая, рыбалкой и важной встречей. Для каждого случая были свои слова, которые сопровождались определенными ритуалами.

Существуют они и сегодня, хотя и в более современном виде. Не менее важен ваш настрой на успех и вера в то, что именно это принесет пользу.

Вещи, которые принесут удачу (талисманы удачи)

В мире существует очень много разных символов. Вы можете выбрать один из популярных или придумать свой.

Четырехлистный клевер

Это один из самых распространенных талисманов. Самой ценной считается случайная находка такого растения в природе, особенно в купальскую ночь. Согласно поверью, листочки означают веру, надежду, любовь и удачу. Естественно, в городских джунглях найти клевер весьма сложно, поэтому и придуманы аналоги – подвески из цветного стекла и металла или даже картона, чтоб положить в кошелек поближе к деньгам.

Японский котик Манеки-неко

Другое название талисмана – денежный котик. Чаще всего фигурку делают с фаянса или керамики, вручную наносят роспись и особые иероглифы. Зверьки призваны приносить удачу, деньги, здоровье и любовь.

Манеки-неко

Монетки на удачу

Они есть почти у каждого народа. Счастливые пятачки, особенные китайские монеты i-ching, золотые пенни и много другого. Их можно носить в кошельке или в качестве подвески на цепочке. Такие талисманы рекомендуют не просто держать возле денег, а и использовать для стирания защитного поля моментальных лотерей. Главное правило, связанное с монетами и купюрами: ваш кошелек никогда не должен быть пустой.

Сны, которые предвещают удачу

Много победителей лотерей уверяют, что накануне они видели особые сны. Одни запоминают номера и вписывают их в свои счастливые билеты. Вторые разгадывают намеки и из них составляют комбинации. А третьи расшифровывают символы, которые предсказывают победу и скорее бегут за покупками. Что же в снах предвещает выигрыш:

  • Танец, в частности, пары пожилого возраста.
  • Фруктовый сад, полный спелых плодов.
  • Восход солнца или месяца.
  • Кормление птиц зерном.
  • Прогулка верхом.
  • Любые сны, в которых появляются свиньи.
  • Выпекание свежего хлеба.

У вас могут быть собственные символы, которые известны только вам. Если вы увидели что-то похожее в своем сне не медлите, а скорее покупайте билет.

Сны, которые предвещают удачу

Счастливые терминалы

У многих игроков есть свои особенные места для покупки лотерейных билетов. Одни покупают только в конкретном киоске или магазине. Кстати, ближайшую точку можно найти на интерактивной карте УНЛ. Вторые играют только на официальном сайте УНЛ, а третьи нашли свою удачу в приложении. Выбор только за вами.

Самая эффективная примета для выигрыша в лотерею

Лучшая лотерейная примета

Мы не беремся судить, какая из вышеперечисленных примет для выигрыша работает лучше, какая хуже. Если вы воспользуетесь не одной приметой, то возможно ваши шансы сорвать джекпот умножается многократно. Но можем со стопроцентной уверенностью сказать, что самый простой способ выиграть в лотерею – купить лотерейный билет. Кстати, эта примета самая точная.

Не стоит мечтать о том, чего ещё нет. То есть, мечтать о том, как вы потратите выигрыш даже не купив билет нелогично. А вот, мечтать о выигрыше, когда у вас в руках билет Супер Лото, КЕНО, Лото Максима или Лото Тройка — никогда не вредно. Мечтая о чём-то и сильно желая чего-то, вы привлекаете мечту в свою жизнь.

А если вам повезёт выиграть в лотерею, а вам обязательно повезёт, не забывайте о том, что деньги ценят добро. Есть очень крутое кармическое правило – отдавать на благотворительность 10% от дохода, ведь если ты будешь делиться с кем-то, то потом будешь получать больше.

Также можно следовать еще одному правилу: хотя бы раз в неделю, хотя бы 45 гривен (средняя цена чашки кофе) перечислять в помощь нуждающимся. Это правило касается не только того, как эффективно потратить свой выигрыш, оно хорошо работает и для привлечения денег в вашу жизнь, в том числе и лотерейных выигрышей.

А вы используете приметы, чтобы выиграть в лотерею, возможно у вас есть особенные талисманы? Расскажите в комментариях о своем опыте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *