Как ускорить выигрыш: 10 «НЕТ» в лотерее

Чтоб выиграть в лотерею, надо знать не только, ЧТО нужно делать, но и вещи, которых лучше избегать. Пообщавшись с победителями и специалистами, собрали для вас 10 советов.

1. Не играйте в лотерею, если у вас нет работы.

Это развлечение, а не способ заработать. Много наших победителей неоднократно подчеркивали, что тратят на игру только ту сумму, которую не жалко потерять. С этим полностью согласны и специалисты.

Сюда же можно отнести известный совет «не играть на последние деньги». Мы все слышали истории, что кто-то купил на последние 10 гривен билет и выиграл несколько тысяч. Такое бывает, но эти же 10 гривен вы можете просто проиграть безвозвратно.

2. Не играйте в лотерею, если не умеете экономить.

Это развлечение требует денег. Лучше вначале месяца (или сразу после получения зарплаты) выделить определенную сумму на азарт. Рассчитайте ее, взяв во внимание несколько факторов: как часто играете и сколько можете потратить.

Если покупаете билеты онлайн – можно сразу пополнить личный кабинет. К этим деньгам со временем могут прибавиться выигрыши. 

3. Не рассчитывайте только на лотерею, чтоб повысить качество своей жизни.

Большой выигрыш исполнит сразу много желаний. Но вернемся к первому пункту: лотерея не сможет заменить работу или быть постоянным источником дохода.

4. Не принимайте участие в лотереи, используя только 1 комбинацию.

Одна комбинация всегда лучше, чем ее отсутствие, но каждая последующая существенно увеличивает шансы. В разделе «Лайфхаки для выигрыша» собрали много советов для подбора чисел, которые можно использовать для поиска счастливых номеров.

5. Не играйте в лотерею без стратегии.

Как найти и понять свою стратегию, писали в одной из предыдущих статей. Пройдите путь проб и ошибок, чтоб найти ту, которая приносит больше всего денег.

6. Не играйте с плохой стратегией. Научитесь вовремя их менять.

Увидев, что стратегия не работает, смените ее. Случается, что найденный вами алгоритм сначала показывает хорошие результаты, а потом – дает сбой. Можно сделать перерыв на несколько тиражей, а можно сразу попробовать другой подход.

7. Не жалейте денег.

Расходы на лотерею – не инвестиция. По счастливому случаю скромные 10 или 15 гривен могут превратиться в несколько миллионов. Но этого может и не случиться. Отпускайте эти деньги легко и без грусти.

8. Не играйте в лотерею, если считаете, что проиграете.

На этом акцентируют много победителей. Хорошее настроение и вера в победу – шаг к успеху в любом деле. Одни еще нужен вещий сон, специальный знак или определенный день недели, а другие просто идут и покупают билеты с надеждой на джекпот.

9. Не меняйте числа каждый раз.

У этого пункта есть несколько вариантов трактовки. Самый известный – постоянная комбинация. История знает много случаев, когда такая стратегия срабатывала, хотя и не всегда. Советуем добавлять к постоянному набору чисел еще несколько с автоматическим или собственным выбором.

Много игроков используют несколько игровых карточек с наперед заполненными числами. Для тиража они покупают все сразу или выбирают некоторые из них. Все зависит от фантазии и финансовых возможностей.

10. Не отказывайтесь от игры в случае поражения.

Победа в лотереи – случайность. Часто за вереницей неудач следует большой выигрыш. Каждый билет может стать шагом к вашей мечте, независимо придерживаетесь вы чьих-либо рекомендаций или играете по своим правилам. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *