«Подводные сокровища» – новинка в моментальных лотереях с большими призами

На сайте Украинской национальной лотереи появилась новая моментальная игра «Подводные сокровища» (Underwater Treasures) с максимальным выигрышем 2 миллиона гривен. Чем же интересна новая игра? «Подводные сокровища» погружают игрока в увлекательный подводный мир, где случайно можно встретить потерянные богатства и получить большие призы.

Моментальная лотерея выиграть приз

Правила мгновенной лотереи достаточно просты и понятны. Поначалу нужно настроить игру под свои желания. В настройках укажите количество билетов (ячеек), на которые вы будете играть – 10 или 20, а также выберите цену одного билета – от 0,1 грн до 40 грн. Следовательно, общая стоимость одного розыгрыша составит от 1 до 800 грн.

Помните, от цены билета будет зависеть главный выигрыш в игре – от 5 000 грн до 2 000 000 грн.

Поэтому сорвете ли вы большой приз в этой лотерее – это в определенной степени ваше дело.

Как выиграть призы в моментальную лотерею онлайн

В подводном мире можно встретить разнообразных морских существ, среди которых непосредственные призы будут приносить рыбки и жемчужные раковины. Чтобы повысить шансы на выигрыш, следует играть на все 20 ячеек, в которых будут появляться морские существа.

Появление рыбки означает мгновенный выигрыш. Призы под ними могут быть разной величины, но обычно самый большой выигрыш приносит именно золотая рыбка!

Как выиграть призы в онлайн-лотерею

Приятные сюрпризы приносят и ракушки. Но, в отличие от рыбок, некоторые раковины могут быть без жемчужин, то есть не подарят выигрыш.

Приз в онлайн-игре

Самое интересное в этой мгновенной лотерее – это бонус, где открывается настоящий парад призов. Для этого нужно, чтобы во время розыгрыша на игровом поле выпало необходимое количество одинаковых существ. Нужно собрать один из вариантов: 3 символа морского конька, 4 символа медузы, 4 символа черепахи, 5 символов ската или 6 символов осьминога. Все они указаны в верхней части игрового поля.

В бонусной игре участвуют те морские существа, нужное количество которых выпало на игровом поле. Во время бонуса они пытаются попасть вверх, где находятся трубы с призами-множителями, труба Х и зеленая труба с переходом на следующий уровень. Попадая в призовую трубу, морские обитатели приносят игроку выигрыш, указанный на трубе, умноженный на стоимость одного билета. На следующем уровне действуют те же правила, только множители существенно больше.

Огромные призы в онлайн-играх

Но если ваши существа трижды попадут в трубу Х, бонусная игра прекращается. При этом следует помнить, что другие морские существа постараются увести ваших любимцев в сторону от труб.

Можете быть уверены, эта лотерея доставит вам максимум удовольствия и приятных выигрышей. Также попытайтесь сыграть бесплатно в демоверсию лотереи.

И помните, «Подводные сокровища» на УНЛ – полностью легальная игра с моментальными выплатами призов.

Также будет полезно просмотреть материал: Самая победная новинка на УНЛ – мгновенная лотерея онлайн «Сладкое Бинго»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *