Как отмечать числа в лотерейном билете: советы на каждый день.

Каждый игрок в лотерею задумывается над тем, как наиболее продуктивно заполнять билеты. Для большинства важен не только результат, но и процесс. Ведь лотерея – это развлечение. Выбор комбинаций должен приносить удовольствие и одновременно давать надежду. И как не удивительно, эти методы будут разные для разных обстоятельств – когда вы спешите, в праздничном настроении, опечаленные или же настроенные на приключения. Разберем каждый случай отдельно.

Какие числа выбрать, когда времени в обрез.

Советы пригодятся, когда вы куда-то спешите. Например, заканчивается через 5 минут прием ставок на тираж или вас ждут неотложные дела. Конечно, в таких условиях следует все делать быстро.

  • Выбрать режим авто.
  • Дать оператору заранее заполненную карточку, если покупаете в наземной точке продаж. Кстати, шаблоны весьма популярны среди игроков УНЛ. Они объединяют игру на любимые номера с игрой на несколько комбинаций. К тому же, экономят массу времени.
  • Купить лотерейный билет на сайте УНЛ в несколько нажатий. На главной проскрольте страницу вниз и выберите желаемый комплекс – Супер Лото, КЕНО, Лото Максима или все лотереи вместе.

Как выбирать числа в праздничный день.

Приподнятое настроение и особенность даты, естественно, играют свою роль. Хочется отметить что-то особенное и рассчитывать на дополнительную порцию удачи. Если это общепринятый праздник, следует быть осторожным и добавить с вписыванием таких номеров. Очевидно, что много людей сделают то же самое. Добавьте собственную изюминку. Выберите пару номеров наугад или праздничные числа перемешайте с личными.

В дни семейных праздников – даты свадьбы, дни рождения или просто важные события – смело отмечайте календарные числа в лотерейном билете.

В День Рождения подарите близкому человеку лотерейный билет с вписанным днем, месяцем и годом его рождения. Узнайте любимые номера и добавьте к особенной комбинации. Важно! Получателю такого подарка должно быть больше 18-ти лет.

Если хочется приключений.

Выберите редкую комбинацию с последовательностями, которые рекомендуют избегать. Например, используйте числа подряд или разбейте их на пары. Детальнее мы писали в статье про непопулярные стратегии.

Удивительно, но выпадают они не так, чтоб и совсем редко. Кто знает, может, следующий раз вам повезет именно с такой комбинацией.

Если у вас есть много свободного времени.

Посвятите день математике. Разберите предыдущие комбинации на составляющие, воспользуйтесь статистическими данными тиражей и выберите наиболее редкие числа. Или же, наоборот, заполните теми, что наиболее часто выпадают. Для каждой лотереи такую статистику можно найти на официальном сайте УНЛ: Супер Лото, Лото Максима, КЕНО и Лото Тройка.

Еще один способ интересно провести досуг – сыграть в лотерейную игру, которая поможет выбрать номера для розыгрыша. Правила допускают участие, как одного, так и нескольких игроков. Найти все 4 игры можно здесь.

Провести весело время с друзьями.

Лотерея украсит дружескую вечеринку или приятные встречи. Создайте синдикат для обще игры. Не обязательно постоянный. План на вечер следующий:

  • Разработайте простые и всем понятные правила.
  • Определитесь с суммой денег на игру.
  • Выберите числа и купите билеты.
  • Вместе посмотрите тираж и узнайте результаты.

А вы как заполняете билеты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *