Как не потерять билет: советы игроков и специалистов.

Самый большой ужас каждого игрока – потерять лотерейный билет. Ведь речь идет не про 10 или 15 гривен, которые уже заплатили, а про возможность осуществить свои мечты. Сразу начинает докучать мысль, что все числа там совпали. Вы могли бы выиграть джекпот, а в результате остались с чувством неизвестной утраты.

Как избежать таких ситуаций, читайте в новой статье.

Защита бумажного билета.

История знает много случаев, когда большие суммы денег оказывались невостребованными. Самая распространенная причина таких казусов – потеря билета.

После покупки его часто кладут в карман, на полочку дома, оставляют где-то с чеками. А потом во время уборки… Не сложно догадаться про грустный финал.

Чтоб уклонится от неизбежной потери, прислушайтесь к советам опытных игроков6

  1. После покупки сразу подпишите свой билет на обратной стороне. Так есть шанс уберечь себя от мошенников.
  2. Сохраняйте ответственно. Как документ.
  3. Положите в кошелек или к другим ценным бумагам.
  4. Не оставляйте в кармане джинсов и не бросайте вместе с чеками. Так вы сохраните свой билет от случайно стирки или попадания в мусорник.

С электронным билетом намного проще, но и его легко можно лишиться.

Как сохранить электронный билет.

Конечно, с такими проблем возникает меньше, чем с бумажными. Но случается всякое. Чтоб избежать недоразумений, воспользуйтесь советами технических специалистов и службы поддержки УНЛ.

  1. Для покупки игровых комбинаций онлайн используйте e-mail, к которому имеете постоянный доступ. Заранее убедитесь, что вход в электронный почтовый ящик не ограничен. Не везде можно воспользоваться vpn или другими программами.
  2. После онлайн-покупки обязательно проверьте поступление готовых зарегистрированных комбинаций на e-mail. Если билеты попали в Спам, переместите их в папку «Входящие». Не удаляйте до получения результатов розыгрыша.
  3. Надежный способ – регистрация на сайте УНЛ. Создайте собственную учетную запись. Вход через Facebook может показаться более удобным, но только, если вы заходите с личного устройства.
  4. Запомните или запишите в тайном месте логин и пароль. Ни в коем случае не сообщайте пароль посторонним людям.

В личном кабинете все билеты автоматически сохраняются. Вы можете самостоятельно их переслать на свой e-mail. В кабинете также доступна функция проверки комбинаций с помощью всего одного нажатия.

 Выигрыши до 29 999 гривен легко вывести сразу на личный баланс. На свое усмотрение: оставьте деньги на сайте для дальнейшей покупки новых комбинаций; пополните мобильный или перебросьте на банковскую карточку.

Храните свои билеты и непременно выигрывайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *