15 идей для заполнения билетов Супер Лото.

Как заполнять лотерейную карточку – вопрос, который постоянно возникает и у опытных игроков, и у новичков. Одни ставят без размышлений «авто», а вот другие творчески подходят к определению комбинаций. Предлагаем 15 неординарных идей для заполнения билетов Супер Лото.

  1. Запишите дни рождения родственников и друзей. Можно использовать не только дни, месяцы, но и годы. Вписывайте цифры в любом порядке. Добавьте важные даты своей жизни.
  2. Вспомните все счастливые числа. Может, они сработают и в этот раз.
  3. Творческое «авто». Перебирайте комбинации, пока та, что появилась, не придется по душе.
  4. Пересмотрите старые билеты разных лотерей, приобретенных в режиме «авто». Возьмите комбинацию, которая понравилась и сыграйте ней.
  5. Воспользуйтесь календарем: горизонтали, диагонали, месяц, год, декада.
  6. Впишите 3 любые числа с предыдущего тиража Супер Лото и добавьте еще 3 любые.
  7. Возьмите 4 номера с предыдущего тиража Супер Лото и добавьте одну пару.
  8. Целый день подмечайте числа. Сконцентрируйтесь. Вечером все запишите. Если насобирали много номеров, распределите их на несколько билетов.
  9. Гадание на книжке. Первый способ. Возьмите одну и 6 раз открывайте в разных местах. Запишите номера страниц в билет.
  10. Гадание на книжке. Второй, творческий, способ. Откройте наугад. Прочитайте страницу и найдите подсказку для заполнения билета. Это могут быть обстоятельства, при которых следует приобрести лотерею, какие-то номера, места, одежа и так далее. Воспользуйтесь всеми подсказками.
  11. Впишите результаты недавнего розыгрыша Лото Максима и добавьте одно любое число.
  12. Попробуйте спиритический метод. Зажмурьте глаза и представьте результаты будущего тиража. Обрисуйте в воображении все до мелочей: вид сайта, дату, распределение победителей с джекпотом, а самое главное – результаты. Скорее записывайте, пока видение не развеялось.
  13. Социальный метод. Откройте любимую социальную сеть и посмотрите количество «лайков» или «сердечек» под постами. Запишите первые 6.
  14. Синоптические упражнение. Загадайте любые 6 дат с прошлого года. Это могут быть дни рождения, особенные моменты или просто наугад. А теперь загляните в поисковик и узнайте погоду. Запишите в билет среднесуточную температуру.
  15. Вспомним историю. Назовите 6 исторических событий, которые первыми придут на ум. Узнайте про них больше. Нас, как игроков, прежде всего интересуют даты. Можно взять год – две последние цифры или две первые, вписать день или месяц.

Напишите, какими нестандартными методами вы пользуетесь?

Коментарі

    1. Раді, що Вам подобаються!

      Можете ще спробувати Бліц ігри, тиражі проходять що 5 хвилин.

      Нехай Вам щастить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *