7 причин зарегистрироваться на сайте УНЛ.

До сих пор не зарегистрировались на сайте УНЛ, тогда мы идем к вам и рассказываем преимущества.

1. Регистрация ради сохранения своих данных и купленных билетов.

При создании учетной записи на сайте УНЛ вы подтверждаете собственные данные. На e-mail, указанный при регистрации, обязательно приходит подтверждение. Если вы не получили его, следует проверить правильность написания электронного ящика.

Часто случается, что незарегистрированные игроки неправильно вводят свою почту во время приобретения билетов. В худшем случае ваши комбинации окажутся в чужих руках.

Зарегистрированным игрокам билеты приходят на подтвержденный e-mail.

2. Все билеты можно найти в личном кабинете.

Это, действительно, очень удобно. Комбинации, которые вы приобрели, сохраняются в личном кабинете. Там их можно сразу проверить, нажав 1 кнопку. Система окрасит номера, которые совпали, и покажет сумму выигрыша.

3. Удобно распоряжаться выигрышами.

Выигранные деньги можно оставить на личном балансе для дальнейшей игры. Много игроков считает, что эти средства заряжены на победу. Часто большие деньги выигрывают билеты, купленные на предыдущие призы.

Конечно, деньги с выигрышей можно и развиртуилизировать – перевести на свою банковскую карточку или пополнить мобильный счет. Например, наш призер Виктор Викторович уже и забыл, когда другим способом оплачивал связь.

4. Возможность играть не только в классические тиражные, но и в быстрые мгновенные лотереи.

Деньги с личного счета можно использовать на любые лотереи:

5. Возможность пополнять счет наперед, а играть по необходимости.

Вам больше не надо подскакивать в последний момент, чтоб купить билеты в ближайшем киоске или вспоминать, если ли деньги на банковской карточке. Достаточно заранее пополнить личный баланс УНЛ и покупать билеты по необходимости.

В кабинете удобно контролировать свои расходы на игру, если для вас важно самоограничение. Например, пополните счет на 500 гривен и не вносите дополнительные деньги. Выигрышами распоряжайтесь по собственному усмотрению.

6. Дополнительные акции и подарки.

Для онлайн-игроков часто устраиваются приятные акции. Это удобно, ведь дополнительных регистраций в таком случае не нужно – у вас уже есть учетная запись на сайте. Вы можете даже случайно стать не только участником розыгрыша материальных призов, но и его победителем.

7. Синхронизация с мобильным приложением.

Один раз зарегистрировавшись на сайте УНЛ, вы получаете доступ ко всем нашим преимуществам. Мы постоянно работаем над их расширением. У нас есть приложения для Android и iOS, где сохранены все основные функции. Чтоб синхронизировать учетные записи, на сайте необходимо ввести номер телефона и подтвердить геолокацию.

А вы зарегистрированы на сайте УНЛ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *