Лото Блиц: быстрые выигрыши каждый день.

Вы часто спрашиваете: где можно попробовать и потренироваться. Проверить новую идею или соединение чисел, которое только увидели. Тираж Супер Лото ждать несколько дней, другие тиражные лотереи – ежедневные. Розыгрыши Лото Максима, КЕНО и Лото Тройка проходят в 21.00 каждый день. Но бывает и это слишком долго. Ведь хочется все попробовать и потратить совсем немного.

Быстрая тиражная лотерея Лото Блиц станет отличным выбором. В чем же ее суть?

Как играть в Лото Блиц?

Это числовая лотерея, которая напоминает мини версию КЕНО. Поле Лото Блиц состоит из 20 отметок. Для игры выбирают от 2 до 10 номеров и получают выигрыш за угаданные номера.

Розыгрыши проходят каждые 5 минут без перерывов и выходных.

Тут нет физического лототрона и бумажных билетов. Все проходит онлайн, но с четким соблюдением правил и действующего законодательства. Генератор случайных чисел каждый раз выбирает 10 номеров. Вы выиграли, если часть ваших чисел совпало с выбором виртуального лототрона.

Как много можно выиграть в Лото Блиц?

Номинал базовой ставки в Лото Блиц составляет всего 50 копеек. За пол гривны вы можете выбрать любое количество номеров в диапазоне от 2 до 10, а за совпадения получить базовый выигрыш согласно таблице.

Как и в классическом КЕНО, ставку Лото Блиц можно увеличивать определенное число раз. То есть вы сами регулируете траты и возможный выигрыш. Доступные множители: 2, 4, 10, 20, 40, 100, 200. А значит максимальный выигрыш достигает 1 242 236 гривен. Приятная сумма, которая сразу сделает вас миллионером.

Преимущества Лото Блиц.

Быстрые тиражные лотереи – новый тренд в странах Европы и Америки. Это и не удивительно, Лото Блиц имеет ряд преимуществ, которые способствуют росту популярности:

  1. Розыгрыши каждые 5 минут без перерыва не дадут заскучать где угодно. Достаточно телефона (планшета или ноутбука) и доступа в интернет.
  2. Возможность испытать новые теории, «распробовать» лотереи благодаря низкой стоимости и быстрым результатам.
  3. Повышенный призовой фонд (до 80%).
  4. Высокие вероятности выигрыша. Средняя 1 : 6.38
  5. Множество вариантов игры в пределах одной лотереи. Вы самостоятельно выбираете количество номеров и размер ставки.
  6. Понятные правила. Нет загадочных бонусов, которые стоят на преграде к главному призу.
  7. Доступность игра. Цена ставки стартует от 50 копеек.
  8. Интуитивно понятный интерфейс.

С чего начинать выигрыши в Лото Блиц?

Войдите в свой действующий кабинет на сайте УНЛ или зарегистрируйтесь, если до сих пор не сделали это. Заранее пополните счет. На нашем ютуб-канале можно посмотреть детальные инструкции для создания и пополнение личного кабинета.

На главной странице сайте найдите табло с Быстрыми лотереями Блиц Лото или сразу переходите по ссылке на Лото Блиц.

Выбирайте ставку, номера и жмите «играть». В течение 5-ти минут узнайте результат.

Пишите в комментариях, сколько удалось выиграть. Понравилась игра?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *