Выиграть Джекпот и купить квартиру: как осуществить мечту с помощью лотереи

Выиграть джекпот и купить квартиру

4 ноября в Лото Максима сорвали пятый в 2023 году Джекпот – 2 619 667 грн.

Победительница с семьей уже приезжала в офис УНЛ для того, чтобы оформить выигрыш и поделиться с нами историей исполнения ее мечты.

Выигрышный билет в Лото Максима

Билет с тремя комбинациями, которые принес Джекпот победительнице, купили онлайн 4 ноября за 45 грн.

  1. 04 05 13 26 28
  2. 04 05 26 28 31
  3. 05 16 20 35 45

Первая комбинация была на 100% успешной, ведь в ней сыграли все пять номеров, что и является Джекпотом в Лото Максима, который на 4 ноября составлял сумму 2 616 000 грн.

Однако, это еще не все!

Во второй комбинации было отгадано еще 4 номера, выигрыш составил 3 667 грн.

Общая сумма выигрыша – 2 619 667 грн.

Отметим, что выигрышными в этот вечер были такие шарики: 4 5 13 26 28.

Призер уже стал обладательницей своего выигрыша и спешит с его помощью воплотить свою мечту – купить квартиру.

Кто стал пятым Джекпотистом Лото Максима в 2023 году

Молодая Джекпотиска с запада Украины, училась во Львове, потом долго работала в туристическом бизнесе, строит карьеру в сфере 3-D визуализации. Имеет собаку и кошку.

В лотерее играет 2 года, выбирает Лото Максима или Супер Лото.

При оформлении выигрыша призер поддерживали и разделяли радость от победы ее мама и родители парня.

Как осуществить свою мечту с помощью лотереи?

Как часто вы играете в лотерею?

Я бы не сказала, что часто. Иногда раз в месяц, иногда раз в неделю. Когда испытывала финансовые трудности, то я вообще не играла, мне было жалко даже 15 грн на билет потратить.

Какую самую большую сумму вы можете потратить на лотерейный билет?

Более 120 грн на билеты не тратила: это три комбинации в Лото Максима, 3 в Супер Лото. Это максимальная сумма, больше никогда, а обычно меньше. Я не тратила большие суммы на лотерею с надеждой, что когда выиграю и все отобью. Просто когда была возможность, тогда играла. Когда не было возможности, не играла.

А почему вы купили первый билет?

Мне было интересно и имела мечту – купить себе квартиру. Раньше я работала на такой работе, что заработать на квартиру было невозможно, сейчас уже могу, но понадобится лет пять, может быть, и больше. Я подумала, возможно есть способ скорее совершите задуманное и купила билет. Можно сказать, что я материализовала свои мысли, потому что даже квартиры время от времени смотрела себе.

Расскажите, как покупали выигрышный билет, были ли какие-нибудь предчувствия?

Никакого предчувствия не было. Это была суббота. Я купила билет с тремя комбинациями в Максима Лото и такой же в Супер Лото.

Выигрышная комбинация

Выигрышная комбинация в Лото Максима

Как выбирали номера для игры?

Для комбинаций я всегда использовала одинаковые цифры – даты рождения моих близких: мое, мамы, сестры и парня. Пятый номер в выигрышной комбинации – день рождения одной бабушки, а в другой комбинации другой бабушки. Третья комбинация автоматическая.

Рекомендуем ознакомиться с материалом «29 идей для числовых комбинаций», чтобы выбрать лучшие варианты ваших комбинаций.

Раньше вам удавалось что-нибудь выигрывать?

Очень редко и очень не большие суммы. Точно не помню, может 40 грн и 100 грн один раз выигрывала.

Как вы обычно проверяли свои билеты?

Через личный кабинет.

А как было, когда узнали о выигрыше?

Я сперва вижу – «большой выигрыш», без суммы. Я даже не поняла, что произошло. Потом принялась смотреть на выигрышные номера и понимаю, что все совпали с моими номерами, я долго не верила своим глазам. Потом пошла к парню, говорю: «Я Джекпот выиграла», – он тоже не поверил. Потом маме позвонила – она тоже не поверила.

Будете ли вы еще играть в лотерее?

Нет. Я осуществила свою мечту и не вижу необходимости играть дальше. Я не азартный человек. У меня была мечта, и лотерея – это один из способов ее осуществить. Остальные мечты буду воплощать с помощью других способов. У меня есть одна победа, и мне этого достаточно.

Юлія Паламарчук

About Юлія Паламарчук

Редактор блога Украинской национальной лотереи с 2022 года. До УНЛ долгое время работала в сфере медиа, имеет опыт работы с образовательными и юридическими платформами. В УНЛ отвечает за связь с медиа и общественностью, подготовку важных лотерейных новостей и материалов, которые помогут разобраться во всех тонкостях лотерейных стратегий. Также анализирует и обнародует результаты всех выигрышей и ведет коммуникацию с победителями, поэтому знает все секреты лотерейных побед с первых уст.

View all posts by Юлія Паламарчук →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *