Что такое везение и как его привлечь?

Что такое везение? Каждый игрок задумывается над этим, когда покупает билеты и когда узнает результаты. Ведь и правда, одним везет больше, чем другим. В чем причина удачливости, как привлечь везение, как привлечь удачу попробуем узнать с новой статьи.


7 шагов навстречу везению

Что такое везение и как его привлечь?

Везение: обзор знаний

Что такое везение? Википедия нам подсказывает, что удача или везения – это некоторое событие, которое позитивно воспринимается впоследствии случайного стечения обстоятельств. И по определению того же источника выигрыш в лотерею – самый яркий пример такого везения.

Как бы то ни было, удача не зависит полностью от конкретных действий человека. Возникло много символов и верований, которые вроде как могут привлечь счастливый случай. Про символы, которые притягивают удачу, рассказывали раньше. Прочитать и вспомнить.

Также рассказывали про способы привлечения удачи и методы, которыми пользуются победители. Посмотреть.

Сегодня же продолжим разговор про удачу и везение. Но поговорим про способы привлечения удачи и про качества, которые можно развить для привлечения удачи.

Наблюдательность

Победитель Алексей рассказал, что в детстве часто находил деньги, а потом как-то не складывалось. Эта мысль заинтересовала. Откинем мистику и теории заговора, обратимся к рациональному.

Оказалось, что больше всего что-то находят наблюдательные люди. Если вы расспросите своих знакомых, среди них будут те, которым всегда что-то попадается, и те, которые ничего не замечают. К чему это к везению и лотерее?

Наблюдательные люди привыкли обращать внимание на мелочи. Их мозг, незаметно даже для них самих, выстраивает причинно-наследственные связи. Они чаще оказываются в нужном месте в нужное время.

Несколько советов для развития наблюдательности:

  1. Обращайте внимание сначала на детали, а уже потом на предмет в целом.
  2. Играйте в игры по типу «Мемо». Они есть в бумажных и пластиковых вариантах, а есть в виде приложений для смартфонов.
  3. Потренируйтесь в скоростном чтении или просто больше читайте.
  4. Начните вести дневник, записывая всякие мелочи.

Балуйте себя

Возможно самый простой способ привлечь удачу – жить в удовольствие. Не экономьте на себе. Люди часто себе во всем отказывают и в результате не чувствуют себя счастливыми. Однако, как оказалось, удача чаще улыбается тем, кто умеет получать от жизни удовольствие. Важно баловать себя и делать это регулярно.

Принимайте все с благодарностью

Если человеку что-то дают, то стоит благодарить и радоваться. Это также будет притягивать удачу и соответственно достаток в жизнь.

Делайте добро

Необходимо делиться своей удачей. Например, вы выиграли в лотерею крупную суму, стоить поделится своим с нуждающимися, если у вас есть такая возможность. Можно отдать часть денег на благотворительность или помочь волонтерским организациям.

Стоит запомнить, если человек готов делиться добром, вселенная будет приумножать это добро в его жизни.

Самый простой способ привлечь удачу

Готовность к новому

В рассказах победителей нередко звучат фразы, что перед выигрышем они сделали что-то по-другому. Купили билет в другом месте, выбрали «авто» вместо постоянных чисел, попробовали наконец-то системную игру. Такие люди всегда наготове.

К чему же тут везение. Дело в том, что они не упускают ни единой возможности. Человек, не готовый к переменам, даже оказавшись в нужном месте в нужное время, даже не заметит этого.

Что можно сделать уже сегодня:

  1. Пойти на работу или в магазин другой дорогой.
  2. Сыграть в лотерею, которую раньше не играли. Например, попробовать выиграть в быстрой лотерее «Наследие Богов».
Как привлечь везение?

Запасной план

Среди опытных игроков есть одно нерушимое правило: ни за что не играть на последние деньги. Обычно, это приносит лишь разочарование. Идя на большие дела, вернее за большими дела, лучше иметь дополнительную стратегию, сбережения для непредвиденных обстоятельств, возможность вернуться к отправной точке.

В лотерее большинство этих правил прописано в принципах Ответственной игры:

  1. Относитесь к лотерее, как к развлечению, а не к способу заработка.
  2. Не пытайтесь отыграться.
  3. Будьте готовы к проигрышу.
  4. Не играйте в кредит. Это еще хуже, чем на последние деньги.
  5. Играйте только в законные игры. Лучше искушать удачу, а не закон.
как привлечь удачу

Позитивное мышление

Про визуализацию, веру в лучшее, всякие аффирмации написано множество книг и разных материалов. Но хочется напомнить именно про трезвое позитивное мышление. Это означает, что вы критично оцениваете общее положение дел, не зацикливаетесь на проигрышах или жизненных неудачах. Не стоит видеть во всём только негатив. Такой настрой отбирает жизненные силы. Вместо того чтобы жаловаться на что-то, будьте благодарны за то, что не случилось худшее. Составляете планы на будущее, исходя из предыдущего опыта.

Как еще можно повлиять на игру:

  1. Покупайте билеты в хорошем настроении.
  2. Если хотите выиграть джекпот Супер Лото – не пропустите тиражи.
  3. Попробуйте групповую игру (синдикат) в Лото Максима.
  4. Если хотите выиграть 10 000 000 КЕНО, покупайте билет на 10 номеров и не забывайте увеличивать ставку в десятеро.

А вы считаете себя удачливым человеком?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *