Секреты выигрышей по 50 000 гривен: интервью победителей УНЛ.

Каждый игрок мечтает про выигрыш. Хотя бы не большой, а такой, которым уже можно похвастаться и что-то купить. Подарок себе или близким, решить срочное дело, отложить на мечту, съездить в отпуск. Все это становится реальным с неприметной, но такой частой суммой в 50 000 гривен.

Как можно выиграть 50 000 гривен?

Существует не один способ получит такую стопочку купюр или несколько дополнительных десятков тысяч на своем банковском счету. В статье мы поговорим только про лотерейное развитие событий.

Где выиграть:

  1. КЕНО – купить билет за 10 гривен на 10 номеров и угадать 9 номеров.
  2. КЕНО – за 100 гривен на 10 номеров и угадать 8.
  3. КЕНО – за 50 гривен на 6 номеров и угадать все 6.
  4. Супер Лото – за 15 гривен и угадать 5 номеров. Если победителей двое, выходит приблизительно по 50 тысяч.

Ниже читайте новые интервью игроков, которые уже преодолели этот лотерейный рубеж.

Выигрыш в КЕНО Максима с Харькова.

Максим купил 1 билет на 10 номеров 26 января 2020 года. Сделал это в приложении УНЛ. Так случилось, что в тот день был технический сбой. Во время проверки приложение выдало ошибку, а харьковчанин решил, что билет невыигрышный. С того времени новых комбинаций не покупал.

К счастью, служба поддержи УНЛ не оставляет своих победителей без внимания. Поэтому со временем мужчине отправили письмо на электронную почту с уведомлением про выигрыш.

Максим сначала отнесся скептически, решив, что это уловка мошенников. Но все же позвонил на горячую линию, где и получил приглашение в офис для выплаты приза.

В последние дни срока действия билета – в июне – Максиму все-таки удалось получить свои 50 000 гривен. Заверил, что к игре вернется, а выигранные деньги потратит только на добрые дела.

Кофейный выигрыш Супер Лото.

Иван Васильевич постоянный игрок УНЛ. Он играет в КЕНО, Супер Лото и Лото Максима. Как и большинство других, мечтает про джекпот Супер Лото. Надеется, что главный приз страны подрастет еще на несколько миллионов, а потом уже достанется ему.

10 октября киевлянин купил комбинации в павильоне COFFE на проспекте Победы, 128/2:

05 13 22 33 43 50
04 15 20 27 28 35
07 09 17 28 31 45

Два поля заполнил самостоятельно, а третье в режиме авто. Совпала на 5 номеров собственная комбинация. В тот же день угадал столько же номеров онлайн-игрок. Оба выиграли по 52 652 гривны.

Неожиданный приз КЕНО.

Владимир Михайлович играет около 2 лет. Единственная игра, которая понравилась, – КЕНО. Он не высчитывает номера с помощью стратегий, не пользуется режимом авто, а только вписывает числа, которые приходят на ум. Считает, что все выигрыши – дело счастливого случая и не зависят от расчетов и математических методов.

Раньше мужчина уже выигрывал по несколько тысяч гривен, но такая сумма впервые.

Интересно, что 2 счастливые комбинации Владимир Михайлович приобрел также 10 октября, в тот же день, что и Иван Васильевич. Де еще приблизительно в то же самое время. Два билета Владимир Михайлович купил на сайте УНЛ, потратив 20 гривен:

41 43 47 48 50 51 54 57 59 60
31 34 37 38 39 41 43 47 48 50

Общий выигрыш киевлянина составил 50 020 гривен.

На что потратить 50 000 гривен?

Как не удивительно, но не все победители знают, на что потратят деньги, когда приходят оформлять приз. Одни имеют мечту, другие сразу же покупают новые билеты или бегут за подарками для близких, третьи тратят на жизнь или улучшения здоровья.

Собрали для вас подборку решений:

  • На лечение и фитнес;
  • Возвращение долгов;
  • Подарки для родных;
  • Отдых за рубежом;
  • Покупка техники.

А на чтобы вы потратили 50 000 гривен?

Андрій Бочковський

About Андрій Бочковський

Директор Украинской национальной лотереи с 2011 года. До этого долгое время работал на разных должностях в УНЛ, являлся адвокатом, юридическим советником. Участвовал в разработке законопроектов и нормативных актов по регулированию лотерей и азартных игр в Украине. Обладает большим опытом в организации лотерей и руководстве лотерейной деятельностью. В настоящее время осуществляет непосредственное руководство организацией онлайн мгновенных лотерей, скретч-лотерей, тиражных лотерей и деятельностью оператора лотерей. Осуществляет представительство УНЛ на национальном и международном уровнях, в частности, в Европейской и Мировой Ассоциациях Лотерей. Прошел обучение в лотерейном университете Европейской Ассоциации Лотерей.

View all posts by Андрій Бочковський →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *