Экспресс-подбор номеров для Лото Тройка.

Хотите сыграть, но не знаете, какие номера вписывать. Держите 14 советов для быстрого заполнения билетов Лото Тройка.

Перед этим напомним. Для игры вам необходимо выбрать всего 3 числа в точном или произвольном порядке. Эти две опции можно объединить в системной игре. Чтоб получить максимальный выигрыш, умножьте ставку вдвое. А чтоб долго не раздумывать над номерами, воспользуйтесь нашими идеями. Возможно, именно они принесут вам приятные деньги.

Начинаем!

  1. Автоматический подбор придет на помощь, когда фантазия на ноле. Но это не совсем то, про что мы сегодня расскажем. Читайте следующие советы и вдохновляйтесь!
  2. Номер квартиры – если он меньше, чем трехзначный, поставьте ноли сначала.
  3. Впишите дату рождения в такой последовательности: последние цифры числа, месяца и года. Например, 7.08.1973: в билете пишем 7 8 3.
  4. Используем дату рождения еще немного. Вспомните нашу статью по нумерологии и возьмите для игры числа Жизненного пути, Судьбы и Реальности. Кто не заметил ссылки в предыдущем предложении, она здесь, нажимайте.
  5. А что по поводу возраста? Добавьте ноль в середину, начало и конец или просто выберите системную игру.
  6. Сегодняшняя дата. Сделайте все по алгоритму пункта 3.
  7. Достаньте со шкафа толстенькую книгу. Откройте наугад. Видите номер страницы – отмечайте в билете. Если число двухзначное – добавьте ноль.
  8. А вы ездите на маршрутках? Помните номер той, которой пользуетесь чаще всего или видели недавно. Может, именно он выиграет деньги!
  9. Еще несколько идей с датами: свадьба, получения паспорта или любое другое знаменательное событие.
  10. Номер паспорта может быть и сам полноценным материалом для игры. Возьмите 3 цифра с конца или с начала в точной последовательности.
  11. Одно число впишите сами, второе спросите у друга, а третье доверьте ребенку.
  12. Загляните в раздел статистики и отметьте 3 самых популярных числа.
  13. Сделайте предыдущий пункт наоборот – выберите 3 числа, которые выпадают реже всего.
  14. Число 14 считается счастливым во многих культурах. Поэтому и совет: вписывать свои счастливые номера или просто те, которые нравятся больше всего.

И главное! Расскажите, вы используете наши лайфхаки? Удалось ли вам что-то выиграть благодаря этим идеям?

Коментарі

  1. Ужасно!
    Для того чтобы зайти на блог необходима новая регистрация.
    Посмотрел количество комментариев.
    “Понравилось” – НОЛЬ
    Зайти на “новый” сайт сложнее, чем в швейцарский банк. Может сотрудникам и доставляет удовольствие “считать сфетоворы” – мне нет

    1. Доброго дня.

      Зайти на наш сайт Ви можете так само як й на усі інші – увівши його адресу unl.ua в браузері або просто скориставшись інтернет пошуковиком.

      Для відвідування Блогу ререєструватись на сайті непотрібно. (Хоча ми насправді рекомендуємо це зробити, Вам це дасть більше функцій при грі).

      Можливо Ви мали на увазі форму для коментарів в якій вказується ім’я та адреса електронної пошти? Це необхідно для можливості зворотнього зв’язку з Вами. З приводу “считать сфетоворы” напевно мається на увазі reCaptcha від Google ? так, нажаль вона може трохи напружувати своїми інколи недолугими картинками, але це стандартна міжнародна програма для перевірки того, що це пише людина, а не робот (такий фільтр від зловмисних програм, більш детально можете про неї прочитати тут https://uk.wikipedia.org/wiki/ReCAPTCHA).

      1. И Вам доброго дня.
        “Можливо Ви мали на увазі форму для коментарів в якій вказується ім’я та адреса електронної пошти? Це необхідно для можливості зворотнього зв’язку з Вами.”
        Вы где видели, чтобы в блогах (чатах) за каждым камом указывать имя и Е-mail? если я напишу Вам на Ваш E-mail, тогда заполнить графы оправдано. А что блог несет такую инфу, что тоже надо считать светофоры и отмечать “я не робот” и почему установлено время проверки и необходимо повторять попытки?
        По поводу регистрации в блоге вопрос поставлен так: зачем регистрация в блоге, если я уже зашел на главную в свой кабинет, т.е. перейти из кабинета в блог необходимо заполнить графы, посчитать светофоры и так за каждым камом, так кто на таких блогах захочет общаться, поэтому и камов под блогами ноль целых ноль десятых.
        А это приветствие при входе в кабинет” одноглазый Джо”, если это площадка для детского сада, то может и уместно, а так безвкусица.

        1. Пане Олександр,

          В будь-якому блозі або чаті, Ви спочатку проходите реєстрацію, а потім отримуєте змогу писати. Але самі способи цієї реєстрації усюди різні, десь вони більш об’ємні, десь менш.
          Механізм працювання reCaptcha не залежить від нас, нажаль, ці світлофори з’являються по алгоритмам google, і зроблено це лише задля безпеки.
          Ми погоджуємось з Вашою точкою зору, що було б легше залишати коментарі користувачам без значної кількості додаткових дій і мати змогу писати одразу.
          Дякуємо за цю пропозицію, будемо над нею працювати.

          То не Джо, то наш “домовий” він вітає усіх користувачів, так він далеко не усім подобається, але може приносить удачу 🙂

          1. И да, вкладка “Блог” ничего общего с “БЛОГОМ” не имеет, это “лента новостей” с возможность оставлять камы с затрудненной регистрацией после каждого кама. Бррррр!

  2. Собственно зачем я оставил кам под этой заметкой.
    Причина – появление “красного квадрата” на главной предыдущей версии.
    С момента появления новой версии я ни разу не пользовался этой версией, так как считаю новую версию абсолютно неудачной как по дизайну так и по функционалу, и похоже, что не я один так считаю. Вам приходится орать красным квадратом, чтобы пользователи перешли на новую версию.
    Для Вас видимо новость, что так пользователи высказывают свою оценку новой версии сайта, они не желают нею пользоваться.
    Эта версия вызывает неприятные ощущения и желания побыстрее заполнить билет и закрыть сайт.
    Этот мелкий шрифт в 10 пикселей, все черно белое, цвета блеклые, как у лошади в тумане., а этот, с позволения сказать домой, он инвалид от рождения или домовой с физическими вадами, до домового Нафани ему как инвалиду до Киева на карячках.
    Впервые встречаю, чтобы обновленная версия сайта так проигрывала предыдущей версии.

    1. Пане Олександр,

      так, старий сайт скоро буде зачинено остаточно. І так, є користувачі які ще використовують його, хтось тому що він більше подобається, хтось просто по звичці. Проте, як Ви напевно самі прекрасно знаєте, в житті постійне тільки те, що змінюється. Це неминуче. Також хочемо звернути Вашу увагу на те, що є частина сайту яку бачать користувачі, а є ще та яку не бачать і старий сайт в технічному плані, вже нажаль не може забезпечувати нормальну працездатність надалі. Ми спеціально зробили повідомлення великого червоного кольору для того щоб на нього звернув увагу кожен з наших користувачів. Актуальний сайт з часу його запущення насправді значно змінився по відношенню до того, який він був спочатку і продовжить змінюватись й надалі. Так з приводу кольорів, якщо Ви звернете увагу – значно змінились наприклад плашки ігор на головній сторінці – це одразу видно, вони стали якраз більш яркими кольоровими та насиченими і інформативними, все поле є клікабельним, тощо. Якщо хочеться трохи збільшити текст, то Ви завжди можете збільшити відображення сторінки на вашому пристрої, наприклад з клавіатури це можна зробити комбінаціє клавіш Ctrl та “+”. Хочемо Вам запропонувати, якщо буде час та натхнення написати нам більш детально, на електронну пошту ([email protected]) що саме Ви б хотіли зміни на сайті, та головне що саме і на якому етапі Вам незручно зараз робити та можливо як би Ви хотіли. Будемо вдячні за такий відгук, він точно не залишить без уваги. А з приводу “створінь” з часом вони можуть звичайно змінюватись )

      1. И это рабочий сайт?
        Заходим в “Меню” – “Статистика” “Супер лото” – всё работает, хотя непонятно, где Вы берете эти цвета и зачем между строками пропуск, далее “Меню” – “Статистика” – “Лото максима” и что бы думали? Правильно оно не работает, а продолжает висеть таблица “Супер лото”. За полтора года Вы могли устранить системные недостатки или проще делать хорошую мину при плохой игре.
        Я подумал, вначале, что мне померещелось, что в разделе “статистика Лото максима” висит таблица Супер лото, ан нет, не померещелось, она же висит в статистике КЕНО, статистика “Лото тройка” вообще отсутствует, и это Вы считаете рабочий продвинутый сайт, посещая который посетители будут чувствовать себя комфортно.
        Как образец, что такое “БЛОГ”, зайдите на сайт i.ua, не в качестве рекламы, только как образец, но думаю, что Вы не потяните такой “БЛОГ”, что такое “ЧАТ” сами посмотрите на сайтах, в каком формате ведется чат. Чат не общение с бот-программой, а чат общения пользователей сайта между собой под чуткой модерацией админов,
        Как корабль назовешь, так он и плавать будет – у Вас точно не “ПОБЕДА”

        1. Пане Олександр, доброго дня.

          Дякуємо за ваше зауваження з розширеним описом. Ми вже передали його розробникам для виправлення цієї проблеми з підвисанням таблиці статистики. Перепрошуємо за незручності. Наразі для вирішення цієї проблеми Ви можете:
          – натиснути кнопку “Оновити сторінку” у вашому браузері і статистика відобразиться для потрібної гри;
          – зайти спочатку в гру (натиснувши на відповідну піктограмку або з розділу Меню), а потім в пункт “Статистика”.

          З приводу зазначеного ресурсу, хочемо звернути вашу увагу на те, що ми на відміну від i.ua (або подібних ресурсів) не являємось інформаційним інтернет порталом, тому будь яке порівняння являється не зовсім коректним. Хоча ми звернемо увагу на них для покращення наших сервісів надалі, дякуємо за підказку.

          Можливо Вам буде більш до вподоби залишати коментарі в соц мережах наприклад у Facebook наша група за посиланням https://www.facebook.com/UNLottery/ там і новин більше і розіграші додаткові проходять. Будь ласка, долучайтесь.

  3. Как говорил Киса Воробьянинов: – Да уж!
    МЕНЮ – СТАТИСТИКА, оказывается все зависит от того какую таблицу вызвать первой, если 1-й нажать КЕНО, то нажимая на остальные, висит таблица КЕНО, если 1-й Лото максима, то висеть будет только Лото максима, тупо, при переключениях страница не обновляется, страница не обновляется даже если воспользоваться “обновить текущую страницу ” браузера. Вы вообще тестировали сайт на работоспособность?????

    1. Пане Олександр,

      відповіли в попередньому повідомленні, додамо, що від помилок не застроховна жодна програма у світі.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *