Двойной выигрыш в Супер Лото: 7 советов для удачного результата.

Супер Лото – любимая игра миллионов украинцев. Каждой среды и субботы любой может выиграть 28 732 000 гривен (сумма постоянно растет). Для этого необходимо купить билет и дождаться розыгрыша. Как приблизить выигрыш и получить больше выгод узнаете к концу статьи.

Супер Лото: онлайн и в наземных точках продаж.

Свою историю самая популярная игра Украинской Национальной Лотереи берет с 2001 года, а точнее – с 11 апреля. Именно тогда состоялся первый тираж. Сначала билеты можно было приобрести только в фирменных терминалах УНЛ. Со времен – в 2008 компания начала продажу билетов через сеть киосков самообслуживания, а в 2009 – через сайт и смс.

Помимо этого, в Супер Лото самые большие джекпоты. Каждый гражданин Украины, который прибрел билет, имеет шанс получить более 28 миллионов гривен. Больше всего повезло игроку с Тернополя в 2007-м. 15,2 миллиона гривен оказались у него в кармане в том году.

Как приблизить выигрыш в Супер Лото?

Чтоб получить главный приз, необходимо угадать 6 чисел из 52. За 5 угаданных чисел предлагается приятная сумма более 100 тысяч. Точная цифра зависит от количества игроков и победителей.

Чтоб приблизить победу в Супер Лото, поклонники используют разные методы. Существует только 2 проверенных способа, которые действительно увеличивают шансы:

  1. Системная игра.
  2. Покупка большего количества билетов.

Но для выбора комбинаций действенных методов не существует. Выигрышные шары находятся полностью в прозрачных руках, то есть барабане, лототрона. На их выпадение не влияет статистика предыдущих розыгрышей, а теория вероятности смело пророчит 50/50 для каждого отдельного числа. Выхода, как всегда, два:

  • Довериться искусственному интеллекту, то есть режиму авто;
  • Заполнить собственноручно.

Для тех, кто выбрал второе, предлагаем несколько советов для развлечения.

Как выбрать комбинации в Супер Лото:

  1. Изучите статистику прошлых тиражей и отсейте числа, что выпадали чаще всего. Как правило, их выбирает много игроков.
  2. Не стоит отмечать номера, которые сработали в предыдущем розыгрыше.
  3. Старайтесь избегать последовательных цифровых рядов, например 1, 2, 3.
  4. Оставьте кратные числа или со смещением на определенное число, как 15, 25, 35 или 30, 40, 50.
  5. Выберите хотя бы один номер больше, чем 31. Согласно статистике, люди включают в свой билет даты рождения, памятные дни, которые содержаться в пределах календарного месяца.
  6. Зачеркните хотя бы 2 числа больше 12-ти с теми же объяснениями, что и в предыдущем пункте.
  7. Эксклюзивный совет джекпотиста. Если когда-то вы доверяли свой выбор компьютеру, сохраните комбинацию и используйте в следующем тираже.

Подготовили особенный бонус. Скорее читайте дальше.

Двойной выигрыш в Супер Лото.

С 1 по 25 ноября 2019 года превратите билет Супер Лото в пропуск на звездные выходные в Киеве. Ресторан, гостиница, концерт «M1 Music Awards. Пять» и крутые селфи со звездами шоу-бизнеса на Красной дорожке. Разве такое возможно? Да! Зарегистрируйте свой билет Супер Лото, приобретенный в оговоренный период, на официальной странице акции и ожидайте результатов.

Не тяните – в Супер Лото приз получите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *