Какая самая выигрышная лотерея: 4 совета как получить приз

Как выбрать лотерею, чтобы выиграть?

Как понять какая самая выигрышная лотерея?

Слышали много странных историй про лотерею? Кто-то выбирает числовые комбинации, кто-то делает разнообразные ставки, а кто-то даже боится приближаться к местам продажи билетов. И действительно, разнообразие игр, существование мошеннических схем в сети настораживает и может отпугивать. Разберемся, как выбрать лотерею, чтобы играть и выиграть.

4 рекомендации какую лотерею выбрать:

  1. Убедитесь в законности.
  2. Прочитайте правила.
  3. Узнайте условия получения выигрыша.
  4. Поддерживайте Ответственную игру.

Больше советов какую лотерею выбрать в Украине тут.

Поддержка Минфина – гарантия законности

Яркие вывески манят неоновым светом, объявления в интернете обещают быстрые деньги, новые машины и беззаботный отдых. Не спешите сразу тратить свои сбережения. Перейдите на сайт компании и проверьте наличие действующей лицензии. В интернете в открытом доступе находится множество реестров юридических лиц. Минимально необходимую информацию можно узнать бесплатно. Скопируйте номер компании (код ЕДРПО) в строку поиска и дождитесь ответа. Если код действительный, сервис покажет информацию по компании и наличие лицензии. Сразу отметим, что в Украине лицензию на проведение лотерей имеют только 3 компании: Украинская Национальная Лотерея, МСЛ и Ощадбанк.

Украинская Национальная Лотерея специализируется на числовых лотереях. На сегодня их 4: Супер Лото, КЭНО, Лото Максима и Лото Тройка. Каждая игра отвечает всем нормам законодательства и проводится в соответствии с требованиями Минфина.

Главное – соблюдение правил.

Перед тем, как купить лотерейный билет, внимательно изучите правила и оцените свои шансы хотябы на минимальный выигрыш. Каждая игра имеет свои особенности. Одни проводятся ежедневно, другие – несколько раз в неделю. Также лотереи имеют свою формулу, от которой зависит возможность выиграть джекпот. У каждой игры свои преимущества и недостатки. Кратко рассмотри каждую и разберемся какая самая выигрышная лотерея.

Лото Тройка предлагает небольшие ежедневные выигрыши. Выберите один из четырех типов ставок игры:
Точный: выигрываете, если выбранные вами номера и их порядок совпадают с выигрышными номерами и порядком их выпадения.
Произвольный: вы выиграете, если все три цифры вашей ставки совпадают с выигрышными номерами, независимо от порядка их выпадения.
Точный + Произвольный: вы выигрываете, если выполняется условие выигрышной ставки в любом из вариантов игры – Точный или Произвольный. Фактически производите два типа ставки на одну комбинацию.
Система: Вы выиграете, если произойдет совпадение номеров вашей ставки с выигрышными номерами, независимо от порядка их выпадения.

Стоимость билета всего 3 гривны. Выиграть можно 250 грн за вольный порядок и 1500 грн за точно угаданный порядок цифр. Розыгрыши проходят каждый вечер.

КЕНО – классическая числовая лотерея, которая может удовлетворить вкусы каждого игрока. Существует множество вариантов ставок – главное, чтоб ваши номера оказались среди 20-ти чисел, которые выберет лототрон. В игровой карточке зачеркиваете от 2 до 10 чисел, умножаете (или нет) ставку, выбираете количество тиражей – до 14. Угадав 10 из 10, получите 1 200 000 гривен, а воспользовавшись умножителем на 10 – выиграете джек пот 12 000 000 гривен. Кстати, КЕНО – единственная игра, где можно получить выигрыш, не угадав ни единого номера.

Супер Лото – любимица публики. Лотерея с самым большим в Украине джекпотом. Знали ли вы, что самый большой джек пот в Украине сорвали именно в УНЛ – 33 032 000 гривен выиграл игрок Супер Лото из Донецкой области 6 марта 2021 года. Чтоб получить огромный джекпот надо угадать 6 номеров из 52. Для игроков доступны также многотиражные и открытые ставки. В одном билете можно выбрать до 12 чисел, которые в сумме дадут 924 комбинации по 6 номеров. Стоимость обычного билета 25 гривен.

Лото Максима – упрощенный вариант Супер Лото. Чтоб получить джекпот необходимо угадать 5 номеров из 45. Формула проще, но и джекпот меньше. Розыгрыши проходят каждый день. Можно купить многотиражный билет или сыграть по системе. Стоимость простого билета на 1 игру – всего 10 гривен.

Самая выигрышная лотерея.

Как выбрать выигрышные номера для игры в лотерее УНЛ?

Выигрышная лотерея

Для игры в любую из числовых лотерей УНЛ: Супер Лото, КЕНО, Лото Максима, Лото Тройка – вы можете выбирать игровые номера в своих билетах двумя способами.

  1. Автоматически
    Нажав на кнопку «Случайно» при заполнении лотерейного билета, вы выбираете режим «Авто».
    “Авто” номера генерируются лотерейной системой случайным образом.
    Кнопкой «+Комбинацию» вы можете добавить еще комбинации, чтобы увеличить шанс на выигрыш.
  2. Самостоятельно
    Если вы хотите самостоятельно выбрать номера для игры, определите от 3 до 10 своих номеров в зависимости от выбранной вами лотереи. Это могут быть, например:
    • дни рождения родственников и друзей;
    • важные даты;
    • счастливые числа;
    • многие игроки считают, что анализ предыдущих тиражей лотерейной игры помогает им сделать более разумный выбор для последующего розыгрыша. Вы можете воспользоваться сервисами «Проверить себя» и «Статистика» во всех лотереях для детального анализа комбинаций.
    • 3 любых числа из предыдущих тиражей и остальные новые числа;
    • можно использовать календарь: горизонтали, диагонали, месяц, год, декада.

Как получить приз?

Выигрыш – главная составляющая каждой лотереи. Большие деньги – то, ради чего играют и покупают билеты. Но всегда ли просто их получить?  Перед покупкой лотерейного билета внимательно прочитайте правила выплат. Они отличаются у каждого оператора. В УНЛ за выигрышем можно обратиться в течение 180-ти дней с момента проведения тиража. Наличие бумажного билета или транзакции в личном кабинете – главное условие получения денежного приза.

Обратите внимание! В Украине все выигрыши в лотерею подлежат налогообложению – 1,5% сбор на поддержку армии и 18% налог для физических лиц.

Важными являются также сроки получения денег. Кто-то предлагает всю сумму сразу, другие – выплачивают равными платежами в течение определенного времени.

Больше о том, что делать, если выиграл в лотерею читайте тут.

Выбор лотереи ответственный вопрос: изучите нюансы и выбирайте только те лотереи, которые нравятся именно вам.

Ответственная игра – важный критерий безопасного выбора.

Может ли лотерея вызывать опасную зависимость? Как играть в удовольствие, не превращая увлечение в игроманию. Если вы комплексно подошли к выбору игры, изучили правила и риски, вам навряд ли угрожает лудомания. Остерегайтесь лотерей, которые предлагают большие выигрыши, как альтернативный заработок или способ обеспечения семьи. Не покупайте сомнительные программы, которые пророчат победу. Ведь выигрыш в лотерею – всегда случайность.

Оператор должен обязательно отвечать международным принципам ответственной игры. Украинская Национальная Лотерея имеет соответствующие сертификаты от Европейской Ассоциации Лотерей (EL) и Международной Организации Лотерей (WLA). А еще законные лотерейные операторы оплачивают налоги в государственный бюджет, поддерживают развитие украинской музыки и активно участвуют в благотворительности.

Как вы идете к своему джек поту ? Есть ли у вас выигрышная лотерея, как вы ее выбрали, делитесь секретами в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *