Как привлечь удачу в лотерее: 5 проверенных советов от победителей лотерей

Выигрыш в лотерею – дело случая. Победители говорят, что удача в лотерее зависит от многих вещей. Числа, терминал, сны, мелочи, которые случаются вокруг, хрупкое предчувствие или вера в собственную победу. Собрали для вас факторы привлечения джекпота. Основано на реальных событиях.

Как привлечь удачу в лотерее. Советы победителей

Как привлечь выигрыш в лотерею

Постоянная игра

Известный факт, с которым невозможно спорить. Чтоб выиграть в лотерею – необходимо играть в эту самую лотерею. Бывает, что кто-то случайно покупает 1 билет и получает сразу большой приз. Но это, скорее, исключение, чем правило. Большинство победителей, которые приходят в офис УНЛ получать выигрыш, играют постоянно. А вот методы и количество билетов на 1 тираж у всех разное. Объединяет их одно – регулярность.

Одни покупают всегда по 1 комбинации, другие определяют сумму, в пределах которой играют. В определенных финансовых рамках подбирают количество игровых вариантов или делают системную ставку. Кстати, много выигрышей Лото Максимы именно на развернутые ставки.

В Супер Лото распространены многотиражные билеты.

Многотиражный билет – это билет на несколько последовательных розыгрышей.

Как это работает?

При покупке билетов числовых лотерей УНЛ можно выбрать Количество последовательных розыгрышей, в которых будет участвовать этот билет (Супер Лото, Лото Максима, Лото Тройка, максимум 6 розыгрышей, Лото 6 из 36 – 10, КЕНО – 14.)

Стоимость билета будет зависеть от количества розыгрышей.
Как и в обычном билете, в многотиражном предусмотрена возможность выбирать желаемое количество комбинаций, использовать автокомбинации, играть в системную игру.

Заранее позаботившись о комбинациях, вы можете спокойно поехать на отдых или просто за город.

Игра на выигранные деньги

Наверно, вы не один раз слышали выражение «Деньги идут к деньгам». А выигранные средства удваивают значимость этого постулат и могут привлечь удачу. Игроки часто покупают билеты с выигрышей. Это удобно, как на сайте УНЛ, так и в наземных точках продаж.

Если играете на сайте, выигрыши зачисляются на личный счет УНЛ. Без дополнительных комиссий. Это особенно выгодно для небольших выигрышей. Вы можете не выводить деньги с баланса, а просто покупать на них новые билеты. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте. Все комбинации будут сохраняться в личном кабинете. Инструкции тут.

Счастливые лотерейные терминалы

Счастливые лотерейные терминалы

Продолжать играть на выигранные деньги можно и в наземных точках продаж. После получения приза не спешите все класть в кошелек, а обязательно купите хотя бы один билет.

К тому же, много победителей, чтобы привлечь удачу, стараются играть в одном месте, которое уже раньше приносило им удачу. К этому фактору непосредственное отношение имеет и продавец лотерейных билетов. Легкая ли у него/нее рука и приятный нрав. Тогда и сама покупка приносит удовольствие, а выигрыши воспринимаются, как дополнительный бонус.

Вера в собственные силы

Тому, кто стучит, всегда открывают.
Играйте с оптимизмом.
Играйте – повезти может любому.
Не оставляйте надежду и веру в победу.
Без билета – выигрыша не будет.
Большие выигрыши не идут к тем, кто в них не верит.
Играйте и никогда не сдавайтесь.
Верьте в победу и надейтесь на лучшее.

Это не случайные фразы, а пожелания победителей Супер Лото, КЕНО и Лото Максима. Играют и продолжают играть все очень по-разному, но объединяет их непоколебимая вера в выигрыши и желание привлечь удачу. Они строят планы, а кто то уже даже их реализовал.

Удача в лотерее

Удача вокруг нас и в середине

Для того чтобы привлечь выигрыш, победители лотереи обращают внимание на мелочи, которые происходят вокруг. Они привыкли замечать малейшие признаки удачи, чтоб купить счастливый лотерейный билет в нужный момент. Для одних это стечение определенных обстоятельств, кто то верит в особенные сны, для третьих – числа, увиденные мимолетом. Это увеличивает уверенность в собственных силах и разжигает желание купить билет и выиграть в лотерею.

Объединяет победителей и то, что они играют в удовольствие, не зависимо от того, принесет билет выигрыш или нет. Ведь лотерея – это не только выигранные деньги. Это выбор чисел, покупка билета, ожидания тиража и сам розыгрыш – магическое выпадение шариков в лототроне.

Как бонус поделимся с вами 3 способами как привлечь удачу и как привлечь выигрыш в лотерею от Ричарда Уайзмана, профессора психологии в Хартфордширском университете.

Исследователь хотел выяснить, может ли человек стать удачливым, для этого он попросил группу людей выполнять 3 его указания. После эксперимента 80% испытуемых отметили, что стали счастливее и, самое главное, везучее, а удача в лотерее любит таких.

3 способа привлечь удачу:

Как привлечь удачу

1. Мыслите шире

Важно быть открытым всему новому, тогда у вас будет больше шансов вытянуть счастливый лотерейный билет. Часто на пути к своей цели люди попадают в некие шоры и не видят ничего кроме цели, так вы можете упустить перспективные возможности.

2. Относитесь к жизни позитивно

Негатив отбирает жизненные силы. Не стоит циклиться на плохом. Например, вместо того чтобы жаловаться на что-то, подумайте как это можно изменить.

3. Сделайте на этой неделе то, чего никогда раньше не делали

Быт и обыденность могут утомлять. Постарайтесь разнообразить свою жизнь: общайтесь с новыми людьми, кушайте новую вкусную еду, гуляйте в новых местах, попробуйте что-то новое, например, спорт. Выход из зоны комфорта, это повышает шансы поймать удачу за хвост и выиграть в лотерею соответственно.

Вас также могут заинтересовать такие материалы:

А вы верите в свою удачу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *