Советы для новичков: как уберечь себя и свой кошелек.

Решили наконец-то сыграть в лотерею. Но с чего начать? Столько игр, стратегий и лайфхаков. А еще объявления в интернете обещают гарантированные джекпоты. Надо только купить программу с очень большой скидкой в ограниченный срок. И все. Вы – богаты. Так ли это на самом деле? Короткая инструкция и дельные советы дальше в нашем материале.

С чего начать игру в лотерею?

На всякий случай напомним, что лотерея только для совершеннолетних. Перед началом игры, регистрацией и другими делами, стоит выбрать лотерею. Почитать правила, узнать больше о компании-организаторе. Посмотреть, вовремя ли выплачиваются выигрыши и соблюдаются законы.

4 совета для выбора лотереи – удобный гайд для новеньких. Поможет разобраться в сложном и сделать правильный выбор.

Как играть?

В этом случае совет один – не затягивать. Пока вы размышляете, стоит ли потратиться на лотерейный билет, другие выигрывают большие деньги.

Самый лучший вариант – зарегистрироваться на официальном сайте и пополнить персональный баланс. Это удобно. Билеты можно купить с личного счета в любое время. На этот же счет можно переводить выигрыши и не тратиться следующий раз.

Для новеньких сняли несколько видеоинструкций и написали множество памяток.

А если возникнут вопросы, всегда можно позвонить на горячую линию 0 800 807 807 или написать в комментариях блога или социальных сетей.

Как выигрывать?

Более сложный вопрос – как заполнять билеты? Самостоятельно вписывать числа или доверить это важное дело лотерейному генератору. Если самому – вписывать счастливые или дни рождения близких, или воспользоваться математическими алгоритмами. Что же нам говорит статистика?

Много вопросов. А ответы на них порождают еще больше вопросов. Для вас мы постоянно исследуем разнообразные стратегии, приводим примеры и истории победителей. Уверены, каждый найдет что-то по душе. К тому же, всегда можно нажать «авто».

Для тех, кто не ищет легких путей, предлагаем раздел «Лайфхаки для выигрышей».

Советы для новичков и не только.

Много игроков, которые начинают играть играть в лотерею, стоят на бездорожье, введенные в обман сотнями рекламных объявлений, рассказами про невероятные выигрыши, восхвалением отдельных лотерей. Чтоб игра была в радость, а в кошельке оставались деньги, воспользуйтесь нашими советами.

Лотерея – это развлечение, а не место работы.

 Покупая билет, мы надеемся на выигрыш и, естественно, на перемены к лучшему. Билет – это пропуск в мир мечтаний. И пока мы ожидаем розыгрыш, путешествуем воздушными замками, составляем планы и мысленно тратим деньги. И самое прекрасное в этом, что есть победители, для которых эти мечты стают реальностью. Но есть и такие, которые ничего не выигрывали. Это не работа и заработок, где выполнив определенный алгоритм, вы гарантированно получаете деньги. Лотерея – это шанс, вероятность выиграть много или не очень.

Не берите на веру все советы в интернете.

Мошенники предлагают покупать программы, с помощью которых, как будто, можно рассчитать выигрыш в лотерею. Помните, выбор лототрона непредсказуем. А шансы на выигрыш увеличивают только дополнительные комбинации. Поэтому на эти деньги лучше купить дополнительный билет.

Удача не предсказуема.

 Если сегодня вы выиграли, так не обязательно случиться завтра. Или – наоборот. Вы можете купить 1 билет и выиграть джекпот, а можете купить 10 – и остаться не с чем.

В начале не стоит тратить много денег на 1 лотерею.

Попробуйте сыграть в разные, чтоб найти ту, которая больше всего по душе. Пробуйте разнообразные стратегии и просто играйте в удовольствие.

Надеемся, наши советы будут вам полезны. А что бы добавили к этому списку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *