Символы удачи и богатства для выигрыша в лотерею

Говорят, чтоб выиграть в лотерею, необходимо приманить к себе удачу. Мы уже неоднократно рассказывали про нее. Лотерейные приметы и советы победителей вы можете найти в предыдущих разделах. Сегодня темой статьи стали символы удачи, которые распространены во всем мире. Некоторые символы, приносящие удачу и богатство удачи и везения знают только в отдельных регионах, а другие пользуются популярностью во всем мире.

8 символов, которые приносят удачу и помогут выиграть в лотерею

Символы удачи и богатства для выигрыша в лотерею

Лошадь – символ материальных перемен

Считается, что скакун приносит изменения в финансах. Обычно, к лучшему. А еще это мужество, работоспособность, хороший урожай и интеллект. Коня, полного сил и энергии, изображают тогда, когда хотят повышения на работе, улучшения материального положения и крепкого здоровья.

Лошадь – символ материальных перемен

В некоторых странах лошадь давно стала общенациональным символом. Всем известна Далекарлийская лошадка.  Маленький деревянный сувенир, раскрашенный в традиционные цвета, стал известным символом Швеции. Сегодня каждый мастер имеет свои особенности в отделки и покраске фигурки.

В лотереях для привлечения удачи символ коня можно использовать при математическом подходе к определению номеров. Можно покупать билеты Супер Лото, держа рядом фигурку жеребца. Или вышить силуэт на одежде и носить ее в день покупки КЕНО или Лото Максима.

Кстати, КЕНО напрямую связано со скачками. Интересные детали читайте здесь.

Подкова – популярный символ удачи и богатства

Подкова – популярный символ удачи и богатства

Подкова – символ удачи и богатства во многих культурах мира.

Однако, чтобы подкова работала как символ удачи и везения, ее необходимо вешать в правильных местах, иначе она будет обычным украшением. Знатоки примет разъясняют: чтобы везло, надо, чтобы подкова висела «рожками» вверх, тогда и только тогда манна небесная будет собираться внутри подковы. Подкова может висеть и «рожками» вниз, что наделяет ее силой отпугивать злых духов. Еще одна немаловажная особенность: у входа в дом подкову вешали «рожками» вниз, а в помещении – вверх.

Многочисленные легенды и поверья о подковах уходят своими корнями к реальной жизни. Когда железо начало появляться в Европе, оно было очень дорогим, и любая железная вещь имела высокую стоимость. Поэтому, если лошадь теряла подкову, найти ее было большим успехом, поскольку ее можно было перетопить или выгодно продать. Так постепенно подкова превратилась в символ удачи.

Успех каждого человека зависит от множества факторов. Талисманы в плане привлечения удачи очень важны. Их нужно подбирать правильно. В отличии, скажем, от камней-талисманов, которые нужно подбирать тщательно, подкова представляет собой универсальный источник удачи, поэтому не будет лишним повесить ее в доме. Во время игры в лотерею подкова способствует потоку фарта и энергии богатства.

Слон – символ процветания

Достоинство, терпение, долголетие – все это представляют величественные животные, которые давно стали многих азиатских стран.

Слон имеет отношение и к Будде, и к богу Ганеша, и к символике китайцев. У греко-римлян же он ассоциировался с Меркурием и означал победу и долголетие.

В современном мире слон – символ везения, достатка и здоровья. В качестве сувениров из многих стран ближнего и дальнего Востока путешественники привозят крохотные фигурки могучих животных. Если у вас есть такая, обязательно положите в карман. Теперь вы можете смело покупать многотиражные билеты Супер Лото, Лото Максима или КЕНО.

Слон – символ процветания

Хамса – оберег ближнего Востока

Символ изображают в виде символичной руки с двумя большими пальцами с обеих сторон. В мусульманской есть изображение глаза, а в иудейской – звезды Давида или буквы хе (пятая буква еврейского алфавита).

Согласно разным легендам, сначала рука принадлежала местной богине, которая защищала от сглаза и насилия, придавала силы слабым. В мусульманстве рука представляет членов семьи Магомеда и 5 столпов ислама.

Сегодня на ближнем Востоке Хамса – распространенный символ, который символизирует удачу, что-то наподобие нашей подковы. Обереги с изображением открытой ладони вешают на зеркало в авто, возле дверей квартиры или носят на цепочке в виде кулона.

Свинка – удача и сбережения

Свинка в разных культурах имеет абсолютно разное значение. В некотором даже противоположное. Самое большое распространение этот символ получил в Германии. Там она означает достаток, богатство и силу, а изображение поросенка считается провестником счастья и везения. Его рисуют на почтовых открытках, носят в виде кулонов и устанавливают памятники.

Именно с Германии пошла традиция делать копилки в виде хрюшек. Они достаточно популярны и сейчас. Считается, что милая розовая свинка не только сохранит, но и приумножит ваши деньги.

Перед тиражом Супер Лото положите бумажный или распечатанный интернет-билет под копилку в форме хрюшки. Желательно, чтоб емкость была полностью заполнена накоплениями. Часть выигранных денег обязательно положите в копилку.

Свинка – удача и сбережения

Мельница – могучие крылья судьбы

Это один из самых давних символов. Издавна ветряная мельница символизировала желание упорно трудиться, справедливость и достаток. Она имела не только практическую материальную ценность – перемалывания зерна и выработка электроэнергии, но и магическую. Крылья-лопасти, которые поднимаются вверх – опускаются вниз, символизируют круговорот жизни и быстротечность времени.

В современном мире образ ветряной мельницы трансформировался в знак удачи. Для исполнения желаний декоративную мельницу или ее изображения размещают дома. Говорят, что лучше работает картины, сделанная собственноручно – вышита или нарисована.

В следующий раз, когда увидите мельницу, обязательно загадайте желание – выиграть Джекпот Лото Максима.

Мельница – могучие крылья судьбы

Маяк – свет надежды на успех

Еще одно строение, окруженное мистикой и легендами. В обще-то, маяк – это средство навигации. Сооружение башенного типа, которое имеет контрастный окрас и яркий источник света. Их возводят на тяжело доступных побережьях для безопасного прохода кораблей.

Как и с мельницами, восприятие маяков отличается тогда и сейчас. Раньше это был символ одиночества, самоотверженного служения и даже фатума.

Сегодня ситуация изменилась. Маяк, как и мельница, в первую очередь означает исполнение желаний. Считается, что желание, загаданное маяку, непременно сбудется. Джекпот Супер Лото – чем не повод найти маяк.

Четырёхлистный клевер– древний символ удачи

Четырёхлистный клевер– древний символ удачи

Четырёхлистный клевер – древний символ удачи, предвещающий счастье и различные благоприятные события. В чудодейственную силу этого растения верят люди во всех странах мира. Четырёхлистник указывает своему владельцу путь к богатству. Если в кошельке будет лежать клевер с четырьмя лепестками, то у его хозяина обязательно будут водиться деньги.

Каждый лепесток растения имеет свое уникальное значение. Первый лист символизирует надежду, второй – веру, третий – любовь, а четвертый – удачу.

Однако, чтобы четырехлистный символ удачи работал, необходимо подобрать правильный талисман. Например, для привлечения богатства, скажем выигрыша в лотерею, необходимо иметь амулет четырёхлистный клевер черного цвета (считается, что клевер черного цвета притягивает удачу) и изготовленный из дерева. Дерево имеет значение быстрого и длительного покровительства фортуны. А удача значительно повышает шансы выиграть большой приз в лотерею.

А вы верите в символы удачи? Какими пользуетесь в повседневной жизни или для игры в лотерею?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *