Киновыигрыш или на какие комбинации ставили любимые персонажи известных картин о лотереях

В непрерывном потоке тревожных новостей, тяжелого труда и домашних дел важно хотя бы на час отвлечься на что-то положительное и веселое, чтобы отдохнуть и набраться сил и энергии, чтобы дальше идти к победе. К примеру, устроить вкусный семейный ужин, сходить в гости или посмотреть хороший фильм.

Чтобы вы не тратили время на поиски, мы подготовили вам небольшую подборку фильмов, конечно, на лотерейную тематику. Так вы не только посмотрите хорошую картину, но и узнаете что-нибудь полезное о лотереях, о выигрышных стратегиях и о том, как победители тратят свои призы.

Также мы выписали вам все выигрышные комбинации героев, возможно, и вам они принесут удачу во время игры в любимые лотереи от УНЛ.

Желаем приятного просмотра:

«Это могло случиться с вами» (Could Happen to You). Драма, комедия, мелодрама. США (1994). 101 мин.

Мы не зря включили эту картину в список лучших фильмов о лотереях, ведь это классика жанра. События разворачиваются в далеких 1990-х в маленьком провинциальном городке США. Главный герой фильма – полицейский Чарли Лэнг – вполне доволен своей жизнью: у него есть дом, работа, жена. Все, о чем он мечтает, – это дети. Но его жена не разделяет взглядов мужа – ее интересуют только деньги. По требованию жены добряк Чарли покупает лотерейный билет, потратив на него последние деньги. Посетив местную закусочную, Чарли понимает, что ему не хватает денег на чаевые для официантки. Полицейский обещает девушке отдать ей половину приза в случае выигрыша в лотерею. И вот купленный ненароком лотерейный билет приносит ему 4 миллиона долларов!

Сдержит ли офицер полиции свое слово и выплатит 2 миллиона долларов незнакомой официантке? Чем обернется для Чарли Лэнга патологическая честность и врожденная порядочность?

Выигрышная комбинация: 6, 12, 16, 26, 64, 84.

«Друзья» («Friends»). Ситуационная комедия. США (1994–2004). 9 сезон, 18 серия. 22 мин.

Как-то любимая многими компания: Моника, Рэйчел, Фиби, Чендлер, Джои и Росс решают скинуться по 50 долларов и купить на эту сумму много лотерейных билетов, чтобы увеличить свой шанс выиграть огромный джек-пот – 300 миллионов долларов. Пока друзья ждут розыгрыша, они продолжают свои повседневные дела: Джо просит у Моники разрешения взять Porshe, Чендлер сидит без работы, Росс и Рэйчел ждут первого слова маленькой дочери, а Фиби просто наслаждается жизнью. Чем все это закончится, смотрите в 18-й серии 9-го сезона юмористического сериала «Друзья».

Комбинация на одном из билетов: 53, 14, …. 29, 7. (номера посредине, к сожалению, не показали зрителям).

«Симпсоны» («The Simpsons»), Анимационный сериал. США (1989-н.в.). 21 сезон 11 серия. 24 мин.

В печенье с пророчеством Гомер находит предсказание счастливого дня. Старший Симпсон решает воспользоваться шансом и покупает лотерейный билет. Пока он стоит в очереди, пропускает выступление своей жены Марджи на свадьбе друзей. Гомер спешит к жене, но попадает в аварию. Между тем, он узнает об огромном выигрыше своего билета, но держит эту новость в тайне. Как распорядится счастливчик выигрышем и расскажет ли о деньгах семье, смотрите в легендарном сериале «Симпсоны».

Выигрышная комбинация: 1, 6, 17, 22, 24, 35.

«100 миллионов евро» («Les Tuche»). Комедия. Франция (2011). 94 мин

Фильм о веселой французской семейке, на которую внезапно упало богатство, отлично подойдет для просмотра всей семьей.

В поселке Бузулье все знают о Туше: мать-домохозяйка, мечтающая о светлом будущем, отец семейства не хочет работать вообще, старший сын тоже бездельник, младший – гений, дочь – красавица, а бабушка чуть-чуть не в себе.

Как выяснилось, мать семейства долгие годы мечтала о выигрыше в лотерею и часто покупала лотерейные билеты, и вот ей повезло: она выиграла в лотерею 100 миллионов евро! Что будет дальше? Смотрите и узнаете сами, 90 минут веселья вам обеспечено!

Выигрышная комбинация: 4, 8, 14, 36, 20, 9,16.

Предлагаем вам расширить этот перечень. В комментариях вы можете рассказать о своих любимых фильмах о лотереях.

Отметим, что на сайте УНЛ вы можете сыграть в проверенные лотереи на любой вкус. А всю прибыль от лотерей компания перечисляет на помощь ВСУ, и, играя во все лотереи УНЛ, вы помогаете армии.

Юлія Паламарчук

About Юлія Паламарчук

Редактор блога Украинской национальной лотереи с 2022 года. До УНЛ долгое время работала в сфере медиа, имеет опыт работы с образовательными и юридическими платформами. В УНЛ отвечает за связь с медиа и общественностью, подготовку важных лотерейных новостей и материалов, которые помогут разобраться во всех тонкостях лотерейных стратегий. Также анализирует и обнародует результаты всех выигрышей и ведет коммуникацию с победителями, поэтому знает все секреты лотерейных побед с первых уст.

View all posts by Юлія Паламарчук →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *