Как рассчитать выигрышную комбинацию в лотерее

Игра онлайн – самый лучший способ не выходя из дома проверить новые методы и стратегии. Много кто слышал про эффективность ставки на одни и те же номера. В новостях неоднократно рассказывали про таких победителей. Мужчина с Канады выиграл несколько сотен долларов. Женщина с Австралии сорвала большой джекпот местной лотереи. Как выиграть в лотерею, как найти эти счастливые номера? Про это и читайте в нашей статье.

Как выбрать числа для игры в лотерею, чтобы выиграть

6 способов ее найти постоянную комбинацию для выигрыша в лотерею

Особенности использования одной комбинации

У стратегии есть преимущества и недостатки:

  1. Не нужно каждый раз придумывать номера лотереи. Один раз изучите наши советы и можете использовать их в игре постоянно.
  2. Можно купить многотиражный билет и не тратить деньги каждый раз.
  3. Легко проверять карточку, ведь все числа вы знаете наизусть.
  4. Важно не пропускать розыгрыши.

Для эффективной игры, попадания в выигрышные номера и для того, чтобы повысить шансы на победу мы предлагаем соединять несколько методов. 1 билет купить с постоянной комбинацией чисел. А в другие лотерейные билеты испытывать разнообразные стратегии или доверять выбор искусственному интеллекту.

Дальше поговорим детальнее про то как рассчитать выигрышные номера в лотерее.

6 способов как выбрать числа в лотерее

1. Индивидуальные счастливые числа

Это самый популярный способ выбора счастливых чисел. Для того чтобы выиграть в лотерею игроки вписывают дни рождения близких людей, даты свадьбы, переезда и другое. Некоторые отмечают даты рождения известных людей и событий и эти числа помогают им выиграть. Также популярный метод плюсовать числа дня рождения. Например, у вас день рождений 16 марта, можно использовать номера 1,6,7 (1+3), 10 (1+6+3). Вы можете выбирать номера не только по дате рождения, но и по году.

К этой же категории можно отнести номер дома или квартиры.

Другим просто нравятся некоторые числа, которые имеют для них сакральное значение.

Например, победитель Андрей с Киева всегда покупает 4 билета на 4 тиража. Причина этого и как он выбирал выигрышные номера можно узнать в этом материале.

А вот про любимое число Шелдона Купера с известного ситкома «Теория взрыва» читайте здесь.

Индивидуальные счастливые числа

2. Традиционные счастливые номера для выигрыша в лотерею

Много людей по всему миру считают, что ваши шансы выиграть возрастут, если для игры в лотерею выбирать популярные числа: 5, 3, 7. А вот 13 наоборот избегают, это число называют чертова дюжина. Во многих отелях и домах по всему миру отсутствуют целые этажи с номером 13, что уже говорить о комбинации в лото. Также используют знаковые для нации даты – получение независимости, завоевание победы, начало новой эпохи.

При заполнении билета распространенными счастливыми числами, берите во внимание их спрос. А значит, если они все-таки выпадут в розыгрыше, есть большая вероятность поделить выигрыш с несколькими другими игроками. Єто никак не повлияет на ваши шансы выиграть, от этого будет зависеть сума выигрыша.

3. Нумерология для выигрыша в лотерею

Заполнить лотерейную карточку можно личными нумерологическими данными. Как увеличить свои шансы на выигрыш и для этого рассчитать свои персональные числа используя свой день рождения, месяц и год, а также про их значения мы уже рассказывали. Кому интересно, предыдущая статья находится здесь.

К тому же, каждая цифра имеет свое особенное значение. Используя эти знания, вы можете проверить любую любимую комбинацию. Для этого сложное число сведите к простому.

Например, 52 – 5+2=7.

1 – лидерство, первенство, управление.
2 – сотрудничество, дотошность, коллекционирование.
3 – творчество, эмоциональность, расточительство.
4 – усердный труд, накопления, экономность.
5 – перемены, интеллект, растраты.
6 – семья, ответственность, награда за работу.
7 – знания, мудрость, одиночество.
8 – деньги, власть, большие расходы и большая прибыль.
9 – завершение, самоотдача, жертвенность, творчество.

Как рассчитать свои персональные числа

4. Счастливый генератор

Постоянную комбинацию можно выбрать с помощью автоматического подбора случайных чисел. К тому же, статистика говорит, что авто комбинация цифр для выигрыша в лотерею очень эффективна. А пенсионер со Львова выиграл джекпот Лото Максима, собирая годами и по возможности используя чужие комбинации авто.

Вы можете воспользоваться кнопкой на нашем сайте. Нажимайте, пока программное обеспечение не выдаст вам комбинацию, что придется вам по душе. Вы можете использовать их каждый раз.

Случайные числа

5. Интуиция и сновидения

В такой способ обогатилось немало игроков. Некоторые победители, которые приходят в офис УНЛ получить свой выигрыш, рассказывают про особенные сны накануне. Некоторые там видят символы, которые намекают на победу, а другие – сразу числа и номера.

Если вам ничего подходящего не снится, испробуйте различные виды медитации. Главное сосредоточиться и очистить мозг от посторонних мыслей. Следующий шаг – представить тираж и номера лотереи, которые могут выкатиться из лототрона. Рассмотрели номера – скорее записывайте их и используйте.

Какие числа выбрать в лотерее может подсказать статистика

6. Какие числа выбрать в лотерее может подсказать статистика

Выбирать выигранные номера в лотерейный билет можно и с математической точки зрения.

Повышает ли это шансы на выигрыш? Возможно, например, американский профессор Джоан Р. Гинтер четырежды выигрывал, используя для выбора комбинации статистику и анализ. Он утверждает, что некоторые числа действительно, в течение определенного периода времени, выпадают чаще, чем другие.

В связи с этим важно разобраться, что такое горячие, холодные и ожидаемые числа.

Холодные числа – это номера шаров, которые реже всего выпадали в определенной лотерее в течение определенного периода времени.

Такие числа часто выбирают поклонники анализа выпадения шаров из лототрона, считается, что поскольку такие числа не очень часто выпадали в прошлом, вероятность того, что они появятся в будущем, выше.

Горячие числа – это номера шаров, которые чаще всего выпадали в определенной лотерее в течение определенного периода времени.

Некоторые игроки используют только горячие числа, надеясь, что чем чаще число выпадало в прошлом, тем скорее оно выпадет снова.

Ожидающиеся числа – это числа, которые не встречались в розыгрышах лотереи в течение длительного периода, и, как некоторые считают, вот-вот выпадут.

Игроки, которые придерживаются стратегии ожидающихся чисел, часто комбинируют такие числа с холодными и горячими числами.

На сайте УНЛ есть для два очень полезных раздела для ценителей лотерейного анализа: «Проверить себя» и «Статистика».

В разделе «Проверить себя» вы можете проверить свою комбинацию на реальных результатах! Выберите свою комбинацию цифр и получите результат в виде списка розыгрышей, в которых Ваша комбинация была выигрышной. Для каждой числовой лотереи есть свой раздел «Проверить себя»: Супер Лото, КЕНО, Лото Максима.

А вот раздел «Статистика» поможет определить горячие, холодные и ожидающиеся числа для каждой лотереи.

Например, в КЕНО:

  • горячие числа – «63» (2 099 выпадений), «10» (2 089 выпадений), «69» (2 069 выпадений);
  • холодные числа – «72» (1 859 выпадений), «15» (1 868 выпадений), «13» (1 885 выпадений);
  • ожидающиеся числа – «12» (18 розыгрышей не выпадало), «14» (17 розыгрышей не выпадало), «5» (13 розыгрышей не выпадало).

Отметим, что єто статистика за все время проведение лотереи КЕНО в Украине.

Как рассчитать выигрышные числа в лотерее с помощью его величества случая

В этом материале мы поделились с вами многими советами как увеличить количество выигрышных номеров в вашем билете, а напоследок расскажем еще про один бонусный метод, так называемый “случайный”.

Суть случайного методы выбора номеров для лотереи заключается в понимание того, что числа вокруг нас это не просто количественные значения, они несут важную информацию, а иногда и помогают выиграть в лотерею.

Согласитесь на протяжение дня мы встречаем сотни разных номеров и есть два способа использовать их в качестве комбинации.

Первый условно назовем “число-талисман”. Для этого вам нужно на лист бумаги с двумя колонками выписывать все номера какие попадаются вам на глаза в течение дня (номер автобуса, цена чашки кофе, время опоздания на работу, номер телефона друга, что позвонил, количество ступенек при входе в магазин). В первую колонку выписывайте номера, что были связаны с позитивными эмоциями, во вторую с негативными. Перед заполнением билета выберите часто повторяющиеся номера с первой колонки, а вот номеров со второй лучше остерегаться.

Второй назовем “первые 6 номеров” (6 номеров для Супер Лото, 5 для Лото Максима, и от 1 до 10 для КЭНО), выйдя из дома запомните первые 6 номеров, которые вы увидите – это и будет вашей комбинацией.

Какие числа вносить в ваш лотерейный билет выбирать конечно же вам, надеемся, что данный материал поможет вам определить идеальную комбинацию.

Однако важно отметить:

  • определить идеальную комбинацию для игры в любую из лотерей невозможно, ведь в лотерее все зависит от лототрона и тех номеров какие выпадут случайным образом;
  • если вам гарантируют 100%-ную победу или утверждают, что знают какие цифры чаще всего выпадают в лотерее, или предлагают продромы определения чисел — не верьте это обман;
  • УНЛ советует экспериментировать с различными способами по выбору чисел — это сделает процесс игры в лотерею более увлекательным, не отказываться от игры в случае поражения, не играть в лотерею, если считаете, что проиграете;
  • также не забывайте про ответственную игру, помните лотерея это не способ заработка, не стоит играть на последние деньги, категорически запрещено играть лицам до 18 лет.

А вы играете постоянным набором чисел или каждый раз выбираете другие? Делитесь в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *