Билет Шредингера: простые варианты как выиграть в лотерею крупную сумму

Каждый мечтает о выигрыше в лотерею. И не про какой-нибудь, а сразу про джекпот. Но выигрыш – дело случая. Как привлечь этот случай? Может, дело в выборе номеров или в месте покупки билета? Как выиграть в лотерею, как поймать удачу и существует ли она вообще? Рассмотрим несколько простых и не очень вариантов, которые помогут вам увеличить свои шансы на победу.

1. Статистика

Вычисление выигрышных номеров, наверно, существует столько, сколько и сама числовая лотерея. Игроки собирают данные о многих тиражах подряд, смотрят на периодичность выпадания, строят графики и чертят специальные рисунки, похожие на карты «Морского боя». Существуют специальные системы, которые обещают гарантированные выигрыши. Неудачу они, обычно, объясняют неточностью подсчетов. Есть ли в этом смысл, решать только вам. Если вы любите математику, вы можете считать, как говорится, на здоровье. А вот вкладывать деньги в сомнительные программы точно не стоит. Дочитайте до конца и узнаете, почему не стоит полагаться на статистику.

2. Методичность

Недавно весь мир облетела новость про канадца, который 30 лет ставил на одни и те же номера. Тираж за тиражом. Недавно счастливая комбинация принесла ему 60 миллионов канадских долларов. Среди украинцев тоже есть такие, хотя и с меньшими выигрышами. Пока что. Как это работает. Можно даже не покупать каждый раз новый билет. Достаточно при заполнении лотерейной карты выбрать количество последовательных розыгрышей, далее подробнее.

3. Многотиражный лотерейный билет

Многотиражный билет – это билет на несколько последовательных розыгрышей, что увеличивает шансы на выигрыш по принципу: не повезло сегодня – повезет в следующем розыгрыше.

Так случилось с игроком Супер Лото. Он поставил на два последовательных розыгрыша: в первом только одна цифра из выбранной им комбинации сыграла, во втором же сыграла «пятерка». Счастливчик купил билет за 30 грн, а выиграл 67 863 грн.

Как это работает?

При покупке билетов числовых лотерей УНЛ можно выбрать Количество последовательных розыгрышей, в которых будет участвовать этот билет (Супер Лото, Лото Максима, Лото Тройка, максимум 6 розыгрышей, КЕНО – 14.) Стоимость билета будет зависеть от количества розыгрышей.

Как и в обычном билете, в многотиражном предусмотрена возможность выбирать желаемое количество комбинаций, использовать автокомбинации, играть в системную игру.

Благодаря многотиражному билету вам не нужно покупать много отдельных билетов. Купили один раз и ждите приза.

В случае выигрыша в лотерею сумма приза сразу рассчитывается по всем розыгрышам, в которых этот билет уже принял участие.

Многотиражные билеты помогут вам выиграть в лотерею

4. Игра против других игроков

Выбирайте самые непопулярные числа. Согласно статистике, большинство людей ставят на номера до 31. Это связано с определенными памятными датами, праздниками, днями рождений. Оперируйте всем числовым рядом, предусмотренным, конкретной лотерей. Для чего это делать? Объясняем. Чтоб выиграть большой приз в лотерею, необходимо не просто угадать комбинацию, а и быть единственным, кто это сделал. Поскольку выигрыш равнопропорционально распределяется между игроками. Значит надо не против системы, а против других игроков, выбирая непопулярные варианты, чтобы увеличить шансы на успех.

5. Системная игра

Это проверенный метод, который действительно увеличивает ваши ставки на выигрыш. Вы выбираете дополнительные числа, которые берут участие в тираже. Украинская Национальная Лотерея предлагает системную игру в Лото Максима и Супер Лото. То есть вместо 5 или 6 номеров, которые предпочтет лототрон, вы зачеркиваете в карточке до 12 номеров. И играете всеми возможными комбинациями. Так при системной игре на 12 номеров в Супер Лото вы играете 924 сочетаниями, которые не только повышают шансы, но и увеличивают сам выигрыш.

системная игра увеличит шансы на успех в лотерее

6. Дружественный синдикат

Еще один интересный метод выиграть в лотерею – создать синдикат. Это группа людей, которые в складчину купили несколько лотерейных билетов или билет для системной игры. Он повышает шансы, но и стоит больше. Для успешного функционирования необходимы четкие правила для участия в образованном синдикате:

  • Выберите организатора – то есть главного игрока. Он будет заниматься сбором денег, покупкой и оформлением билетов.
  • Определитесь с лотерей. Для синдиката лучше выбирать розыгрыши с большим призовым фондом, чтоб целесообразность вложений была оправдана.
  • Огласите четкие правила и условия перед сбором денег и покупкой билетов. Сюда входит доля каждого участника и награда в результате выигрыша. Денежные обязательства лучше фиксировать на бумаге, чтоб избежать конфликтных ситуаций.
  • Наперед решите метод подбора чисел и числовые комбинации, которыми будете играть. В больших клубах иногда это превращается в серьезные баталии, пока игроки не придут к единогласию.
  • Дождитесь розыгрыша и поделите призы, согласно предварительным договоренностям.

Обещанный бонус! Билет и шарик Шредингера

В момент запуска лототрона все вероятности возвращаются к начальному значению. То есть у каждого отдельного шарика есть две возможности. Он или выпадет, или нет. Если, например, запустить лототрон и накрыть его черной тканью – по завершению все шары станут шарами Шредингера. Они одновременно выпали в лоток и одновременно остались в барабане. Так же, как и ваш билет. Одновременно выигрышный и одновременно нет, пока вы не сняли завесу и не проверили номера.

Как проверить свой билет?

Как проверить билет на выигрыш в лотерею?

Представьте, вы выиграли большой денежный приз и не знаете о нем?

Чтобы избежать таких ситуаций, рекомендуем тщательно проверять свои билеты на наличие в них выигрыша в лотерею.

Проверить тиражный лотерейный билет УНЛ можно несколькими способами:

1) На сайте УНЛ в разделе «ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ». Вам необходимо ввести номер своего билета, далее система автоматически проверяет совпадение и, если они есть, появится сообщение.

Внимание! Выигрышный статус билета предоставляется только после розыгрыша лото. Все билеты в розыгрыш имеют статус «невыигрышный!


2) Если вы зарегистрированный пользователь УНЛ, то в Личном кабинете вы должны зайти в раздел «Билеты», далее «Числовые лотереи», затем нажмите «Непроверенные», и у каждого билета щелкните «Проверить».

Важно! Сверять каждую цифру не нужно, система проверяет билет автоматически, если он выигрышный, напротив билета появляется сумма выигрыша.


Подробно о проверке билетов и получении выигрыша в Личном кабинете смотрите видеоинструкции.
3) Если вы покупаете билет на сайте УНЛ, билет с вашей ставкой поступит на указанную вами электронную почту. Там вы можете найти кнопку «ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ».

Как видите, есть много простых и не очень вариантов, которые помогут выиграть в лотерею, однако их эффективность никто не может гарантировать. Есть только один стопроцентно действенный способ для победы: приобрести хотя бы один билет, ведь без билетов у вас точно не будет никакого шанса. Желаем вам удачи.

Делитесь в комментариях, как вы приближаете удачу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *