Лотерея, как хобби, принесшее Джекпот 2 268 000 грн: история призера Лото Максима

Сорван первый в 2024 году Джекпот Лото Максима

Первый в 2024 году Джекпот Лото Максима – сорван! Счастливчик из Днепра отгадал пять номеров из пяти выигрышных и уже приезжал в центральный офис УНЛ, чтобы оформить свой выигрыш – 2 268 000 грн.

Виктор и его жена Виктория рассказали нам, как выиграть Джекпот Лото Максима, а мы поделимся секретом успеха с вами!

Билет Лото Максима, принесший Джекпот 2 268 000 грн

Свой счастливый билет будущий джекпотист купил 23 января в городе Днепр по адресу пр-т Гагарина, 8-я ТК «Нагорка», Фирменная точка УНЛ. Цена билета – 60 грн.

Виктор поставил на три комбинации, две выбрал самостоятельно, третья – автоматическая:

• 09 18 28 37 42

• 14 16 38 41 44

• 24 26 31 38 42 (автокомбинация)

Во время розыгрыша Лото Максима № 3391 23 января лототрон выбрал как выигрышные следующие номера: 14 16 38 41 44.

Как видим, во второй комбинации, числа для которой игрок выбирал самостоятельно, он угадал все пять выигрышных номеров, что и стало залогом успеха!

В Супер Лото играю с первого тиража.

Виктор, с чего начался ваш путь в Джекпот? Помните, как покупали первый билет?

Виктор: В лотерее я играю очень и очень давно: играл еще в «Спорт Лото», «5 из 36», помню, еще было «6 из 49», однако чаще всего я выбирал «5 из 36». Что касается «Супер Лото», то, кажется, я начал играть еще с первого тиража.

Год назад я почти выиграл Джекпот.

Удавалось ли что-нибудь выиграть за эти годы?

Конечно. Самый весомый приз был год назад. Я отгадал четыре номера из пяти выигрышных в Лото Максима.

Виктория: Также мы выигрывали путевку за границу во время одной из телевизионных игр. Но не могли тогда поехать в путешествие, дети были еще очень маленькими. Нам выплатили компенсацию.

Виктор: Это было уже очень давно, а вот год назад я почти выиграл Джекпот Лото Максима, мне не хватило одного номера. Как сейчас помню, что из лототрона тогда выпал шарик под номером «37», а у меня был «34».

А в Супер Лото были какие-то выигрыши?

Тоже очень давно. Я играл со своим другом, и мы угадали пять номеров. А так, то более четырех номеров не отгадывал.

Играете только в Супер Лото и Лото Максима?

Да. В КЕНО пытался несколько раз, но это не мое.

Стараюсь не пропускать тиражи.

Как часто вы покупаете лотерейные билеты?

Здесь важна система. В Супер Лото стараюсь не пропускать тиражи. В Лото Максима играю на финансовый лимит, который мы с женой обсудили. В неделю я не могу тратить на билеты больше, чем жена тратит на сигареты. Когда-то я бросил курить и сказал, что деньги, которые тратил бы на курение, буду тратить на билеты.

Виктория: Теперь и у меня есть стимул бросить курить.

Виктор: Некоторые тиражи, конечно, пропускаю, бывает так: вижу, что хороший день сегодня, почему бы не поиграть с вариантами комбинаций. В некоторые дни не играю. В основном все зависит от финансов: у меня сумма, которую не могу превышать, и это регулирует игру.

Лотерея – хобби, которое может принести хорошие результаты.

Для вас лотерея – хобби?

Лотерея – хобби, которое может принести хорошие результаты.

Да. Конечно, я покупаю билеты с целью выиграть, поэтому это хобби, которое может принести хорошие результаты, ведь Джекпот – это большая сумма.

Виктория: Это такая маленькая независимость

Свой билет вы купили в наземной точке. Всегда покупаете билеты в одном месте или онлайн тоже играете?

Я не поклонник игры онлайн. Я прихожу на точку продаж, общаюсь с оператором, беру билет, смотрю на поля, выбираю номера, зачеркиваю их ручкой, покупаю билет – это уже традиция.

Виктория: у него там, так сказать, «свой мир».

Прим. ред: Виктор достает из сумки стопку газет «Зигзаг Удачи», брошюры УНЛ, а также бумажные билеты, которые уже приносили ему выигрыши.

Виктор: Вот посмотрите, я даже билеты храню. Это выигрышные: 20 грн., 60 грн., еще несколько по 20 грн., 30 грн., вот 141 грн., 75 грн. Здесь их достаточно.

Как я выбирал номера для комбинаций в моем выигрышном билете.

Есть ли у вас своя проверенная годами стратегия игры?

Раньше, когда в газете публиковали результаты тиражей, я их просматривал и делал определенный анализ. Теперь записываю номера самостоятельно, но не всегда, иногда что-то пропускаю, потому что это сложнее самостоятельно следить. Просматриваю, какие часто выпадают, какие реже. Дальше все интуитивно.

Вот, например, как я выбирал номера для комбинаций в моем выигрышном билете: пришел, взял бланк, заполнил одно поле, смотрю, что-то не то, зачеркнул. Потом еще выбрал три номера, но смотрю, что они друг к другу не подходят – все интуитивно. И уже с третьего раза смотрю и чувствую, что подходит.

Так я составил две комбинации, на третью фантазии уже не хватило, и я автоматически поставил.

Выигрышный билет был вашим единственным в этом тираже?

Нет, еще было два билета. Я уже знал, что у меня есть совпадение, шел на точку продажи билетов, чтобы узнать, что делать, куда звонить, если выиграл. Оператор рассказал мне, что на нашей точке продажи билетов кто-то выиграл Джекпот, что ему уже позвонили из головного офиса и предложил проверить мои билеты. Я дал те два, что не выигрышные, выигрышный не показал. Продавец говорит – жаль – это не вы. Я не хотел раньше времени афишировать. Сам позвонил по горячей линии, мой билет проверили и рассказали, что делать дальше.

А как вы узнали, что выиграли Джекпот?

Я обычно на точке проверяю билеты, но иногда смотрю выигрышные номера на сайте. Вот о Джекпоте как раз узнал, увидев выигрышные номера именно на сайте.

Все хотят выиграть, а все ли понимают, что для того, чтобы выиграть, нужно хотя бы купить билет?

Будете еще играть в лотерее?

Конечно, это хобби. Вчера, перед тем как выезжать к вам, я многотиражный билет купил. Сегодня много дел, некогда этим будет заниматься. Я стараюсь не пропускать тиражи. Даже в прошлом году, когда мы ездили в отпуск, я знал, что две недели не смогу играть, и купил многотиражный билет на максимальное количество розыгрышей. Все хотят выиграть, а все ли понимают, что для того, чтобы выиграть, нужно хотя бы купить билет? Поэтому я постоянно покупаю.

Виктория: Он и правда почти не пропускает тиражи. Однажды, когда Виктор проходил лечение и плохо себя чувствовал, он все равно звонил по телефону либо дочери, либо сыну, чтобы они купили билет. И я даже не возражала, потому что, возможно, єто было единственное его утешение в то время, он отвлекался, думал о лучшем.

Как планируете потратить Джекпот?

Выигрыш поможет нам решать финансовые вопросы, а также осуществить мечту и приобрести авто.

УНЛ искренне поздравляет Виктора с выигрышем Джекпота и желает новых, еще более грандиозных побед!

Напомним, что в 2023 году Джекпот УНЛ срывали пять раз. Интервью с победителями:

Юлія Паламарчук

About Юлія Паламарчук

Редактор блога Украинской национальной лотереи с 2022 года. До УНЛ долгое время работала в сфере медиа, имеет опыт работы с образовательными и юридическими платформами. В УНЛ отвечает за связь с медиа и общественностью, подготовку важных лотерейных новостей и материалов, которые помогут разобраться во всех тонкостях лотерейных стратегий. Также анализирует и обнародует результаты всех выигрышей и ведет коммуникацию с победителями, поэтому знает все секреты лотерейных побед с первых уст.

View all posts by Юлія Паламарчук →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *