Секреты числовой лотереи раскрыто: преимущества и инструкции для выигрыша.

Числовая лотерея – два удивительных слова, которые одновременно привлекают поклонников математического анализа и тех, кто верит в удачу. В чем же секрет популярности числовой лотереи. Какие ее преимущества и как выигрывать, читайте в новом материале.

Что такое числовая лотерея.

Это разновидность лотерея, в которой игрок может выбирать собственный числа для игры или воспользоваться генератором случайностей.

Зарождение азарта.

Начиналось все с КЕНО. Именно с Древнего Китая ведет свой отчет лотерея. Естественно, спустя тысячи лет игра претерпела много изменений. Но, несмотря на разные обстоятельства и исторический события, классическое КЕНО и сегодня популярно во многих странах, в том числе и в Украине.

Детальнее про отечественное КЕНО можно узнать с предыдущих материалов:

Большие джекпоты.

Отдельным ответвлением стали лотереи с четко определенной формулой и джекпотом, который растет от тиража к тиражу. В некоторых присутствует бонусный шарик, другие же обходятся без него. В последних каждый простой билет дает одинаковый шанс на выигрыш.

Популярные сегодня есть в Украине и в мире. На розыгрыши PowerBall, EuroJackpot, EuroMillions и многих других ждут с надеждой и нетерпением миллионы игроков. В Украине безусловная пальма первенства принадлежит Супер Лото, хотя значительно чаще срывают джекпоты в Лото Максима.

Простые решения для развлечения.

Отдельный вид числовых лотерей – Pick 3 или 4. Другое название Cash 3 (4). Нужно трижды угадать число от 0 до 9. Выигрыши небольшие, но и вероятность получить деньги достаточно высока. В Украине такой вид известен под название Лото Тройка.

Преимущества числовых лотерей.

Почему они имеют огромную популярность и большие джекпоты. Рассмотрим основные плюсы:

  1. Единственный вид лотерей, в которой игроки выбирают собственные номера. А значит, здесь можно проявить и фантазию, и потренировать математические навыки. Вписать любимые числа, которые не подводят. Это дает свободу выбора и позволяет каждому использовать свою стратегию.
  2. Контроль трат. Тиражи обычно проходят несколько раз в неделю, некоторые ежедневно. То есть необходимо купить билет, дождаться розыгрыша, чтоб проверить результат. А потом ждать еще минимум сутки до следующего тиража. Возможность возникновения зависимости в таких условиях очень низкая.
  3. Джекпоты, которые постоянно растут. Такая практика популярна в большинстве лотерей. Не угаданный приз первой категории переходит на следующий тираж, каждый раз возрастая.
  4. Равные условия для всех.  Отсутствуют накопительные бонусы для конкретного игрока. Повезти может, как новичку, так и опытному.
  5. Одинаковый функционал бумажного и электронного билета. Удобно играть и проверять результаты, даже при отсутствии поблизости наземной точки продаж.
  6. Возможность объединятся с друзьями для продуктивной игры. Лотерейные синдикаты популярны в Украине и за ее пределами. Есть много случаев выигрышей в таких группах.

Как выиграть в числовую лотерею.

Это главный вопрос, который периодически или постоянно задают себе все игроки. Ответ на него прост и очевиден – играть. То есть купить хотя бы один билет. Для кого-то выигрыш становится запланированным результатом постоянного участия и скрупулезных расчетов. А кто-то случайно покупает билет на сдачу и срывает большой джекпот. Реально все.

В этом можно самостоятельно убедиться, прочитав разнообразные истории победителей.

Чтоб узнать больше про стратегии для игры в целом или для определенной лотереи отдельно, загляните в раздел «Лайфхаки для выигрыша».

А, чтоб проверить стратегию на практике или узнать, нравится ли вам числовая лотерея – просто купите билет.

Результаты ждем в комментариях.

Коментар

  1. У меня азарт только к лотереи Кено. Я в нее часто играю. и покупаю лотерею с электронного кошелька. А сам кошелек я легко пополняю с телефона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *