4 шага для привлечения удачи.

Победители лотерей говорят: удачу можно завлечь на свою сторону. Психология позитивного мышления полностью с ними соглашается.

Чтоб наслаждаться удачей, необходимо подготовить хорошую основу, в которой все ваши возможности будут крепнуть и развиваться.

1. Определите направление.

Недаром существует много методов планирования. Достижение любой цели начинается с ее осознания и правильной постановки.

С точки зрения позитивной психологии речь идет не про конкретные осягаемые характеристики, а общие настройки. Можно представить, что вы накручиваете на радио свою любимую волну. Вы знаете, что тут приятные ведущие и любимые песни, а еще, как бонус, мало рекламы.

Так и в жизни. Настройтесь на волну удачи и готовьтесь к приятным событиям.

2. Откройтесь миру.

Будьте внутренне готовыми к позитивным изменениям. Встречайте новые события с радостью, а окружающий мир с благодарным принятием.

Важно внимательно следить за событиями, быть активным и постоянно заинтересованным. Так вы можете оказаться в гуще событий и сразу воспользуетесь подходящим случаем.

Если с первым пунктом просто, то как второй можно применить к лотерее?

Например, подписаться на страницу УНЛ в Facebook. Так вы не пропустите ни единого розыгрыша. Помимо классических денежных призов УНЛ, именно в соцсетях дарят промокоды на игру за комментарии. А каждый промокод – это дополнительный шанс выиграть джекпот.

3. Используйте неудачи.

Никто не защищен от случайных неприятностей и ударов судьбы. Но одни люди надолго застревают в отголосках неудачи, оправдывают свои действия невезениям, тогда как другие оборачивают в пользу даже самые неожиданные казусы. Они верно оценивают события, ищут причины, чтоб их одолеть и изменить, всегда дают себе второй шанс.

Такая стратегия приносит позитивный результат не только в лотереи. Этот пункт помогает адаптироваться в разных обстоятельствах, свободнее и быстрее строить карьеру и долгосрочные отношения. Важно не замыкаться на неудачах, а перемалывать их на кирпичики новых достижений.

Для примера напомним один из советов игроков: если у вас долго не выходит выиграть, измените что-то. Как с этим разобраться, писали недавно здесь.

4. Станьте талисманом для других.

Некоторые считают, что их удача полностью зависит от других людей. Это, действительно, частично правда. Чем больше сеть наших контактов, с которыми мы поддерживаем связь, тем выше вероятность счастливого случая.

Но для этого необходимо одно важное условие – искренность, внимательность и возможность быть полезным самому. Если вы унылый, замкнутый человек, который ничего не хочет от жизни и других, вряд ли на вас будут сыпаться выгодные позиции.

Это работает во многих сферах жизни. В обучении, работе, партнерских отношениях. Даже в лотерее. Классический пример – синдикат. Игроки объединяют знания, деньги и свою удачу для больших выигрышей.

А вы считаете себя удачливым человеком?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *