Как работает УНЛ в условиях военного положения: что изменилось, наши ценности, цели и планы

4 минуты

Лотерея, УНЛ, цена, билет, выигрыши

Украинская Национальная Лотерея – с начала войны не останавливала работу: все лотерейные системы работают на самом высоком уровне, розыгрыши проводятся по расписанию, выигрыши победителям выплачиваются вовремя и в полном размере. Несмотря на тяжелые времена, УНЛ продолжает совершенствоваться, запускать новые лотереи и развивать лучший лотерейный портал в Украине.

И что самое важное – вся прибыль от 24 февраля УНЛ перечисляет на нужды ВСУ. Всего за 8 месяцев мы оказали помощь Украинской армии и фактически уплатили налоги на сумму 66 687 287 грн.

Лотерея, УНЛ, цена, билет, выигрыши

Так, УНЛ начало работать не потому, что началась война, а потому, что основной миссией компании всегда было привлечение средств для Государственного бюджета Украины, а также для благотворительных дел. Концепция нашей деятельности основана на том, что общественные ценности и общественный порядок имеют преимущество перед бизнес-интересами. Наша цель – приносить пользу людям и обществу.

Для УНЛ общественные ценности и общественный порядок имеют преимущество над бизнес-интересами.

Вся деятельность компании продиктована необходимостью обеспечить честность и прозрачность действий игрокам и государству.

Поэтому УНЛ честно, ответственно и заблаговременно сообщает, что с 13 ноября мы минимально повышаем цены на билеты Супер Лото, КЕНО и Лото Максима.

Цена билетов вырастет на 5 грн и составит:

Лотерея, УНЛ, цена, билет, выигрыши

Такой шаг не направлен на получение прибыли, повторим: все поступления во время войны УНЛ перечисляет в поддержку ВСУ.

Решение продиктовано экономическими условиями, необходимостью соответствовать нашим ценностям и, конечно же, иметь возможность поддерживать ВСУ.

За свою 25-летнюю историю УНЛ несколько раз поднимала цены и всегда делала это обоснованно и прозрачно. При этом с 2019 года цены не изменялись, несмотря на значительную инфляцию – более 20% ежегодно в прошлых годах. В этом году статистика не ведется, однако, очевидно, что инфляция будет не менее 50%.

Как повышение цен повлияет на игроков

УНЛ делает все, чтобы изменение цен минимально повлияло на игроков. Цена вырастет всего на 5 грн и фактически будет оставаться самой низкой в ​​Украине.

Также повышение цен позволит увеличить минимальные и максимальные суммы призов в числовые лотереи:

  • джекпоты будут увеличены и будут расти быстрее;
  • промежуточные категории призов в Супер Лото и Лото Максима будут увеличиваться в зависимости от активности игры в лотерею, и это зависит от игроков;
  • фиксированные призы в КЕНО увеличатся пропорционально увеличению цены.
Лотерея, УНЛ, цена, билет, выигрыши

Цены изменятся 13 ноября, соответственно до их повышения остается почти месяц. Этого времени может быть достаточно, чтобы успеть выиграть джекпот по старой цене.

Обращаем ваше внимание, что в связи с изменением цен приобретение многотиражных лотерейных билетов будет ограничено, в Супер Лото с 27.10.22, Лото Максима – с 08.11.22, КЕНО – с 31.10.22. Ведь будет несправедливо, если игрок купит лотерейные билеты по старой цене на несколько тиражей вперед, а остальные игроки будут играть уже по новой цене.

Как компания будет работать после повышения цен?

Лотереи УНЛ стали по-настоящему любимыми играми украинских игроков. Поэтому для нас чрезвычайно важно и дальше:

  • проводить для вас лотереи на самом высоком уровне;
  • увеличивать размеры призов;
  • гарантировать максимальную безопасность и обеспечивать выплаты выигрышей;
  • развивать лучший лотерейный портал в Украине.

Также мы и дальше будем помогать Украинской армии, ежемесячно перечислять на нужды ВСУ немалые суммы, покупать и передавать подразделениям воинских частей необходимые транспортные средства, помогать пострадавшим от оккупации населенным пунктам и их жителям. Уплачивать налоги в Госбюджет Украины и поддерживать экономику.

Мы уверены: Украина победит, и делаем для этого все от нас зависящее.

Искренне благодарны всем, кто выбирает УНЛ: сегодня ваш выбор – это гарантированная поддержка ВСУ. Желаем каждому из вас больших выигрышей! И нам всем скорейшей победы!

Юлія Паламарчук

About Юлія Паламарчук

Редактор блога Украинской национальной лотереи с 2022 года. До УНЛ долгое время работала в сфере медиа, имеет опыт работы с образовательными и юридическими платформами. В УНЛ отвечает за связь с медиа и общественностью, подготовку важных лотерейных новостей и материалов, которые помогут разобраться во всех тонкостях лотерейных стратегий. Также анализирует и обнародует результаты всех выигрышей и ведет коммуникацию с победителями, поэтому знает все секреты лотерейных побед с первых уст.

View all posts by Юлія Паламарчук →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *