Как определить Персональное число года?

Много людей желают знать наперед, чего ждать от года, который только начался. Чем он лучше, чем предыдущий. Что подготовил для вас лично и стоит ли начинать что-то новое. Открыть тайны будущего, понять свои возможности и составить новые планы.

Обратимся к нумерологии и узнаем как определить персональное число года и его значение.

Нумерологи считают, что мы живем 9-летними циклами (9 персональных лет, 9 персональных месяцев, 9 персональных дней).  Каждый год вы находитесь в той или иной точке 9-летнего цикла.

Число персонального года – это метод нумерологического прогнозирования, позволяющий оценить потенциал конкретного года для данного человека, зависимо от даты вашего рождения.

Это число может рассказать, что произойдет с Вами в этом году. У каждого года есть свое число и соответствующая ему энергия.

Располагая этими данными человек ек может  заблаговременно узнать, чего ожидать, каким делам отдать предпочтение и как лучше подготовиться к этому  году.

Персональное число года: как рассчитать и использовать

Все, что касается астрологии и нумерологии, особенно там, где нужны расчеты, кажется нам чем-то сложным. Но пришло время понять алгоритм, сложить несколько чисел, почитать определение, поєтому сегодня мы всего за три шага определим персональное число года. Для этого необходимо всего лишь знать свой день рождения (год рождения для расчетов не используют).

Алгоритм определения Персонального числа года

Чтобы определить свое число года, нужно сложить числа даты рождения и месяца рождения и к полученной сумме следует прибавить текущего число года:

  1. Определяем число Универсального года, который длится. Для этого сведем число к однозначному путем сложения: 2023 = 2+0+2+3 таким образом выходит 7. Это число кстати несет знания и мудрость. Они будут вас сопровождать в течение этого года.  Это время для отдыха, заботы о своем здоровье и развития интеллекта.
  2. Узнаем число Рождения. Надо к календарному числу рождения прибавить месяц рождения и свести к однозначному числу привычным методом. Например, человек родился 21.01. Считаем число Рождения: к дате рождения, добавляем месяц рождения (21+1 = 22; 2 + 2 = 4). Число Рождения – 4.
  3. Переходим к финальному расчету. Число Универсального года прибавляем к числу Рождения, чтоб получить значение Персонального Года: 7+4 = 11. Если в результате вышло двухзначное число – сводим к однозначному путем сложения (1+1=2). 2 – персональное число года.

Вообщим формула определения Числа персонального года: число персонального года = день рождения + месяц рождения + календарный год

Также нумерологи отмечают, что годовой цикл берет начало со дня рождения, а не с календарного года.

Каждое персональное число года имеет свое значение, ниже приводим их короткие значения в независимости от года рождения. Скорее определяйте личное число года и читайте, что приготовил для вас текущий год.

Значения Персонального года

Первое значения – 1

Персональное число года 1 это время для новых дел.

Если ваше персональное число года 1 – обратите свои мысли в будущее, возможно вы чего то хотите достичь в вашей жизни. Будьте независимы и оригинальны, воплощайте планы и меняйте жизнь. Этот год – хороший момент улучшить вашу жизнь или начать новую страницу. Будущее в ваших руках: запланируйте все, как следует, а потом уже начинайте действовать.

Это период удачный для обновления старых проектов, смены векторов деятельности, открытии новых направлений.

Отбросьте негатив и начните все сначала. Будьте независимы и не бойтесь перемен. Ваше персональное число года подсказывает, что пора попробовать свои силы в новых сферах, поработать над новыми идеями, воплощать новые замыслы.

Это отличная возможность попробовать новые моментальные лотереи. В перерывах между великими замыслами выиграйте до 1 миллиона гривен и насладитесь яркими анимированными сюжетами.

Персональный год – 2

Если ваша дата рождения суммировалась в 2, то это год сотрудничества и терпения. Время для партнерства и готовности действовать сообща, поэтому другие люди могут сильно повлиять на ваши планы. Вибрации больше склонны к гармонии и дипломатии.

Не пытайтесь ускорять дела, которые идет медленно. На все требуется время, в том числе и на развитие, даже если кажется, что все затянулось. Помните про свою мечту, когда работаете с другими.

Этот год удачный для заключения брака, объединение в бизнесе и началом длительного сотрудничества. Но негативные вибрации могут привести, наоборот, к разрыву отношений и даже к разводу.

Период с числом 2 – удачный момент чтобы объединиться с единомышленниками в лотерейный синдикат и выиграть наконец-то джекпот Супер Лото. Кстати, даты рождения также могут стать номерами для комбинаций.

Персональный год – 3

Если у вас вышло персональное число гада 3, то это время для самореализации и раскрытия собственных талантов, воплощения творческих замыслов и общественной деятельности. Вы можете путешествовать или развлекаться, но все же старайтесь придерживаться цели. Живите весело и с оптимизмом. Избегайте сплетен и ненужных разговоров, чтоб не множить проблемы.

Это число означает, что для вас пришло время вдохновенной креативной работы в бизнесе и других сферах для получения финансовой прибыли. Демонстрируйте уверенность и упорство, ловите любую возможность показать себя и свои таланты.

Будьте осторожны с эмоциями, не поддавайтесь быстротечным желаниям и негативным бурям – это может надолго вывести вас из равновесия и расстроить планы. Не распыляйтесь и не беритесь за все дела одновременно. Лучше составить хотя бы минимальный план и старайтесь его придерживаться.

Число года 3 считается магнитом для денег. Воспользуйтесь возможностью и испробуйте удачу в разных лотереях.

Персональный год – 4

Период, когда число года равно 4 – время для целенаправленной работы. Практичность, аккуратность и настойчивость понадобятся вам для управления своими делами. Лень и личные удовольствия лучше отложить на второй план. Можно достичь большой цели при условии высокого уровня организации и усердного труда. Это накопления и достижения станут надежным фундаментом для будущих успехов.

Держите в порядке личные дела, будьте честными и откровенными. Исправляйте ошибки прошлого, запоминая их уроки. Это также год заботы о собственном здоровье.

Число гада 4 может принести большие расходы, но ваша практичность и экономность поможет их преодолеть. Не отдавайтесь на милость судьбы. Будьте внимательны и сосредоточены.

Подходите к игре в лотерею обдуманно. Рекомендуем обратить внимание на классическое КЕНО. Выберите количество чисел и стоимость билета, проанализируйте числа, которые выбирает лототрон, прислушайтесь к советам победителей.

Персональный год – 5

Перемены – основная вибрация периода, когда число года – 5. Будет много новых лиц, новых мест, идей и работы. Возможно, захотите переехать в новый дом. Перемены открывают путь к росту и новым возможностям. Время отказаться от всего старого и ненужного, дать время новому.

Персональное число года – 5 может означать, что вы можете утратить покой и стать нетерпеливыми, хотеть большей деятельности, но избегайте необдуманных быстрых решений, про которые вы со времен пожалеете. Разнообразьте свои личные и деловые интересы. У вас может появится стремление к общественной деятельности. Всегда будьте в курсе событий.

Берегите свои силы, не занимайтесь всеми делами одновременно. Но и не оставляйте все, как было раньше. Добавьте хотя бы 1 новый проект. Это хорошее время для деловых поездок и развлекательных путешествий. Все ваши возможности лежат далеко от обыденных дел.

В этот год рекомендуем обратить внимание на быстрые лотереи Блиц Лото. Тиражи проходят каждые 5 минут, а значит вам не придется долго ждать, чтоб узнать результат.

Персональный год – 6

Если дата вашего рождения в суме с текущим годом показала число года – 6, то ответственность – ключевое слово этого периода. Дом, семья и общество станут вашими приоритетами. Это год работы для других. Если вы и сами найдете в этом интерес, заинтересуете других, то найдете любовь и благополучие.

Если вы думаете только про себя и собственные цели, это приведет вас к разочарованию. Работайте, не думая про собственные выгоды, и получите вознаграждение тогда, когда меньше всего на него надеетесь. Год может стать особенно успешным в финансовом плане.

Персональное число года 6 говорит о том, что это удачный период для брака, расширения семьи, покупки недвижимости. При негативных вибрациях этот год может принести трудности, непонимания, конфликты. Любовь, искренность и честность помогут преодолеть негативные эмоции.

Попробуйте выиграть большие суммы денег в классические лотереи, например, Супер Лото или Лото Максима. Даже с каждого небольшого выигрыша выделяйте сумму на благотворительность и потребности семьи.

Персональный год – 7

Персональное число года 7 несет знания и мудрость будут вас сопровождать в течение этого года.  Это время для отдыха, заботы о своем здоровье и развития интеллекта. Возможно, вас заинтересует наука, религия ила даже эзотерика. Помогут адекватная самооценка и постоянное самосовершенствование.

Это хороший год, чтоб задуматься над вашими долго- и краткосрочными целями. Пересмотреть собственные взгляды на жизнь. Но не стоит что-то кардинально изменять в этом году. Оставьте все, как есть, и дождитесь результатов. Чего то прийдется ждать совсем не долго.

Возможны путешествия для улучшения здоровья, отдыха или получения новых знаний. Размышления, учеба, спокойные стремления и здоровый способ жизни – ваши основные приоритеты на следующий год. Если вы поступаете правильно, это может стать одним из лучших периодов в вашей жизни. Научитесь получать наслаждение от одиночества: пишите, читайте, развивайтесь.

Этот год лучше посвятить самостоятельной игре. Анализируйте числа, разрабатывайте собственные стратегии и воплощайте их в жизнь. Подходите к лотерее обдуманно, не тратьте много денег на 1 тираж. Супер Лото, КЕНО или Лото Максима станут отличной возможностью проверить не только собственную удачу, но и математические способности.

Персональный год – 8

В ваших делах наметится прогресс, если вы подготовитесь заранее, вовремя все спланируете, а также, если работали над собственными целями прошлые годы. Вам необходимы хорошие деловые качества и взвешенные решения.

Навыки правильного обращения с деньгами – необходимая составляющая успеха этого периода, поскольку возможны большие расходы. Это хорошее время для инвестиций, можно расширять существующие дела или начинать новое.

Это год решительных действий, воплощения собственных идей для достижения успеха. Но вы не сможете ничего свершить, если будете строить воздушные замки. Избегайте чрезмерных эмоций и сентиментальности. Детально все спланируйте и придерживайтесь намеченных шагов.

Распределите бюджет с учетом трат на лотерею. Это отличная возможность попробовать системную игру в Супер Лото или Лото Максима. Начните с небольших систем на 6 или на 7 номеров, постепенно увеличивая количество задействованных чисел.

И последний – 9         

Завершение – ключевое направление периода и персональное число года – 9. Это время возобновить разрушенные связи и дать дорогу новому циклу, который начнется в следующем году. Если вы шли за своими мечтами и планами, используя то, что может предложить каждый год, в этом году вы увидите результаты своего труда.

Все хорошее, что удалось свершить, вы можете взять с собой в следующий цикл. Это отличная возможность завершить тягостные или устарелые проекты, откинуть ненужное, как в работе, так и в личной жизни. Это может относится и к людям, которые есть для вас источником раздражения и недовольства.

Начинать лучше только те дела, которые можно завершить сразу в этом же году. Можно заинтересоваться подготовкой будущих достижений. Это также год благотворительности и заботы о своем здоровье.

Обратите внимание на Лото Тройку. Умножьте ставку, воспользуйтесь системой и выиграйте неожиданно даже для себя. Не грустите за проигранными деньгами. Ведь потери в этом году неизбежны, но они означат будущие достижения.

Число персонального года раскрывает лишь одну из граней карты вашего рождения. Существуют точки зрения, что эти знания о числах дня рождения помогают понять тенденции предстоящего года для улучшения качества всех сфер нашей жизни, включая улучшения финансового положения.

Используйте правильно потенциал года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *