Как выиграть джекпот в Супер Лото

Выиграть джекпот хочет каждый украинец, который хоть раз играл в лотерею, ведь джекпоты Супер Лото самые большие в Украине.  Знали ли вы, что самый большой выигрыш в Украине сорвали именно в УНЛ – 33 032 000 гривен выиграл игрок Супер Лото из Донецкой области 6 марта 2021 года.

Сейчас Джекпот Супер Лото превысил отметку 19 миллионов гривен. В материале поговорим о том как формируется Джекпот. Для тех, кто дочитает до конца, метод-бонус подбора выигрышных номеров.

Как выиграть джекпот в Супер Лото

Как выиграть в Супер Лото

Немного фактов: правила игры в Супер Лото

Это тиражная лотерея, которая проходит дважды в неделю. Чтоб сорвать джекпот, необходимо все 6 шаров, которые выберет лототрон среди 52, вращающихся в его нутре. Но большой выигрыш можно получить и за меньшее количество угаданных номеров. Шансы получить совпадения всего двух чисел намного больше, чем 6-ти.

Вероятность выигрыша

Вероятность выигрыша в Супер Лото составляет 1:7. Минимальный приз – 25 гривен, а джекпот составляет больше 19 000 000. Призы за 3, 4 и 5 угаданных номера рассчитываются автоматически каждый тираж. Суммы зависят от количества игроков, которые получили такое совпадение, и общего числа приобретенных билетов. Детальнее про выигрыши в табличке ниже.

Вероятность выигрыша Супер Лото

Сравнение Супер Лото с другими известными лотереями

Внимательный читатель-игрок подметит, что шансы получить главный приз совсем небольшие. Все 6 номеров действительно угадать непросто. С другой стороны – отсутствуют бонусные шары, множители, которые влияют на стоимость билета и еще больше режут шансы. Достаточно одной простой комбинации, чтоб принять участие в гонке за большими деньгами.

Знатоки, как всегда, подметят, что в развитых странах джекпоты Супер Лото больше, срывают их чаще и, вообще, там нас нет и поэтому все лучше. Что ж, для начала посмотрите в табличку.

Джекпоты в разных странах

А потом возьмите во внимание курсы валют и количество игроков, которые постоянно покупают билеты по всему миру. Это обычная математика – больше игроков, то есть задействованных комбинаций, продуцирует значительно большее количество выигрышей разных категорий.

Алгоритм игры в лотерею Супер Лото

У игроков часто возникает вопрос: как выиграть в лотерею. Для этого необходимо всего-навсего купить билет Супер Лото и определить комбинацию для игры.

Как выбрать номера для игры в лотерею Супер Лото?

Как выбрать номера:

  1. Воспользуйтесь кнопкой «Случайно» для выбора автоматической комбинации номеров.
  2. Кнопкой «+Комбинацию» вы можете добавить еще комбинации, чтобы увеличить шанс на выигрыш.
  3. Если вы хотите самостоятельно выбрать номера для игры, то определите 6 цифр от 1 до 52. Это могут быть, например:
  • дни рождения родственников и друзей;
  • важные даты;
  • счастливые числа;
  • числа, которые чаще всего выпадали или не выпадали из лототрона (их можно проверить в разделе Статистика);
  • 3 любые числа из предыдущего тиража Супер Лото и 3 новых числа;
  • можно пользоваться календарем: горизонтали, диагонали, месяц, год, декада.

Выбранные комбинации вы можете поставить на несколько розыгрышей. Если не повезет сегодня, повезет в следующем тираже.

Как повысить вероятность выигрыша в Супер Лото?

Выигрыш в лотерею – дело чистой случайности. Не одно десятилетие люди ломают головы над тем, как угадать номера и получить желанные приз. Но способов предугадать действия лототрона не существует. Но есть варианты увеличения вероятности выиграть джекпот Супер Лото:

  1. Системная игра:
    полная система;
    неполная система на несколько ключевых номеров.
  2. Большое количество комбинаций.

Про все методы мы неоднократно писали раньше. Единственный минус – существенное увеличение трат на каждую конкретную игру. Ведь каждая дополнительная комбинация стоит, как и предыдущая, 15 гривен.

Кстати, игра по системе неоднократно давала свои результаты не только в Супер Лото, но и в Лото Максима.

Почитать все истории победителей можно в одноименном разделе нашего блога.

Что еще можно сделать для выигрыша в Супер Лото.

Многие игроки привлекают разнообразные способы увеличения выигрышности, помимо указанных выше. Они надевают особенную одежду и ответственно толкуют свои сны. Популярными среди «старожилов лотерей» являются разнообразные методы анализы чисел или даже комбинаций. Прошлый раз рассказывали про подрядные и обратные пары. В материале, как пример, приведено Лото Максима, но все так же само можно использовать и для Супер Лото.

Ниже рассказываем про обещанные в начале бонус.

Метод Клауса Джоула.

По утверждению автора он выиграл в лотерею около 50 раз (редакция не смогла подтвердить или опровергнуть). За это время он разработал особенную стратегию победы. Кратко опишем ее суть.

Для того чтобы сорвать джекпот Супер Лото, игроку необходимо уединиться и полностью расслабиться. Автор советует представить, что жизнь – это поезд или автобус, а дни – остановки по дороге. Следует прикинуть количество дней к ближайшему розыгрышу и выйти в нужном месте. Например, сегодня понедельник, а тираж Супер Лото – в среду. Вы проехали вторник и вышли в среду, то есть на второй остановке. Дальше – самое интересное.

На перроне стоит найти киоск и купить свежий номер газеты или включить телеканал Киев в 22.55 и посмотреть тираж… А потом сесть в поезд и вернуть обратно в сегодня. Достаньте свою карточку или зайдите на сайт и отметьте увиденные выигрышные номера. Готово!

Вот только Клаус утверждает, что первый раза может и не получиться. Необходима практика и постоянная тренировка визуализации.

А как вы выбираете числа для игры? Уже купили билеты на новый тираж Супер Лото?

Коментарі

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *