Купили билет на заправке и выиграли 100 000 грн: интервью с победителями мгновенной лотереи

Выигрыш в мгновенную бумажную лотерею

12 июня семья из Винницы купила билет бумажной мгновенной лотереи УНЛ на заправке WOG и выиграла 100 000 грн.

Победители уже посетили офис УНЛ, получили свой выигрыш и поделились эмоциями от неожиданной победы.

Выигрышный билет мгновенной лотереи

Свой приз винничане выиграли в одну из мгновенных бумажных лотерей УНЛ базовой серии. Один билет стоит 10 грн, максимальный приз 100 000 грн. Игрокам необходимо развернуть билет для того, чтобы увидеть сумму своего выигрыша или надпись «Без выигрыша».

История победителей

Расскажите, пожалуйста, немного о себе.

Меня зовут Жанна, мне 46 лет, работаю главным бухгалтером. С семьей живем в Виннице. Мой муж работает в государственном учреждении, и именно он часто покупает билеты бумажных мгновенных лотерей уже примерно год, каждый раз, когда заезжает на заправку.

Покупаете лотереи всегда в одном месте, одну и ту же лотерею?

Муж покупал лотереи на заправке WOG, перепробовали почти весь ассортимент, но в последнее время остановились именно на этой, в которую в итоге и выиграли.

Выигрышный билет купил именно ваш муж, или вы вместе были?

Муж купил билеты и принес их вместе с кофе в авто, где я и дочь ждали его. Мы открыли, и там были выигрыши 10 грн. и 20 грн., такие призы муж всегда обменивает на другие билеты. Когда он принес три следующих билета, мы отдали их дочери, она открывает: один билет – без выигрыша, второй – 20 грн и третий – 100 000 грн. Дочь удивленно показывает нам: «Папа, что это? Выигрыш».

Какими были эмоции, когда увидели, что выиграли, поверили, что такое могло произойти?

Поверили. Конечно, мы очень радовались, больше всего супруш, он прыгал от радости – не зря год покупал лотереи.

Почему ваш муж решил покупать лотерейные билеты?

Наверное, для того чтобы выиграть, потому что он часто говорил: «Буду покупать, пока не выиграю». Почти год не сдавался, покупал, приносил домой, давал дочери, чтобы она открыла. Так и случилось – мы выиграли.

Выиграли 100 000 грн в мгновенную лотерею
Выиграли в лотерею на заправке

Какими были ваши действия после того, как вы узнали, что выиграли?

Мы вернулись на заправку, сообщили о выигрыше работникам. Весь персонал искренне порадовался за нас, сделали даже фото. Потом мы позвонили по горячей линии, номер нашли на билете. На следующий день нам перезвонили, и мы обсудили получение приза. Так что выигрыш уже у нас, и мы благодарим всех за оперативную работу.

Верите ли вы в удачу?

Думаю, что да, наша семья фартовая.

Удавалось ли вам когда-нибудь выигрывать в акциях, розыгрышах?

Нет, только в лотерее муж выигрывал маленькие призы по 5, 10, 20 грн. Такие суммы, как я уже говорила, он обычно обменивал на новые билеты. И вот один из таких билетов оказался счастливым.

Что касается меня, то я не выигрывала вообще ничего. Даже если я покупала билет, он был невыигрышным вообще, даже 5 грн не было.

Замечали ли вы какие-нибудь знаки, предпосылки большого выигрыша?

Лично я нет, а вот супруг, вероятно, что-то чувствовал, если с таким упорством покупал билеты. Он был уверен, что выиграет.

Вы покупаете только бумажные лотереи на заправках или играли в числовые?

Играли, немного, и там проверяли свою удачу.

Есть ли у вас и у вашего мужа какие-либо правила относительно покупки билетов?

Да. Последний год мы покупали 2-3 билета, только когда заезжали на заправку. Если у них был выигрыш 10,20 грн, обменивали на новые билеты. Много денег мы никогда не тратили.

Так и получается, что наш выигрышный билет мы обменяли, купили один билет, выиграли 10 грн – обменяли и выиграли 100 000 грн.

Как планируете потратить приз?

Плана пока нет, есть идеи, но ничего конкретного.

Будете еще играть в лотерее, какие игры будете выбирать?

Точно будем! Уже даже я буду покупать билеты. 100% верю, что можно выиграть, и знаю, что везение и удача нам улыбаются, поэтому можно уже выбирать лото, где больше призов. Хочу выиграть миллион.

Какие советы можете дать победителям?

Играйте и побеждайте. Однозначно для того, чтобы выиграть, нужно покупать билеты. Если просто хотеть выиграть, то ничего не выйдет.

Еще больше историй победителей УНЛ:

История победительницы Супер Лото, запрограммировавшей себя на выигрыш

Юлія Паламарчук

About Юлія Паламарчук

Редактор блога Украинской национальной лотереи с 2022 года. До УНЛ долгое время работала в сфере медиа, имеет опыт работы с образовательными и юридическими платформами. В УНЛ отвечает за связь с медиа и общественностью, подготовку важных лотерейных новостей и материалов, которые помогут разобраться во всех тонкостях лотерейных стратегий. Также анализирует и обнародует результаты всех выигрышей и ведет коммуникацию с победителями, поэтому знает все секреты лотерейных побед с первых уст.

View all posts by Юлія Паламарчук →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *